Как сообщает международный журнал Screen International, российский бодибилдер, актер и продюсер Александр Невский пригласил Анджея Бартковяка (Andrzej Bartkowiak) стать режиссером фильма "Легенды о Геракле" ("Legends of Hercules"), который снимет компания Невского Hollywood Storm. Сам Невский сыграет в картине главную роль и выступит продюсером ленты, бюджет которой составит 20 миллионов долларов. Невский известен по фильмам "Московская Жара", "Форсаж», «Да Винчи" и "Убийство в Вегасе". Бартковяк известен как режиссер блокбастеров "DOOM", "Ромео должен умереть", Уличный Боец" и "Сквозные Ранения". Ранее в роли Геракла появлялись Стив Ривз, Арнольд Шварценеггер и Лу Ферригно. Как Александр Невский, все они являлись обладателями титула "Мистер Вселенная".

Обновлено 14/03/12 14:21: Голливудский актер Марк Дакаскос, Александр Невский и Эммануэль Биттенкорт 19 февраля прибыли в Москву для съемок фильма «Боевые искусства». Марк Дакаскос снялся в многочисленных приключенческих фильмах: «Плачущий убийца», «Братство волка», «От колыбели до могилы» и другие, а также является 11-ти кратным чемпионом по единоборствам.

Подпишитесь на наш
Блоги

НЕВСКИЙ СТАНЕТ ГОЛЛИВУДСКИМ ГЕРАКЛОМ!

16:56, 14 марта 2012

Автор: kokoseg

Комменты 16

A

Вот уж болабол с большой Б! Помню его чуть ли не спрограммы до 16 и старше, где он этот титул свой "мистер вселенная" через слово пихал! У него всегда было рыхлое , метановое тельце, в лучших традициях подземных качалок 90-х!

Аватар

У него вроде настоящая фамилия Курицын. Курицыны захватывают Сплетник!

Аватар

О, Господи! Лавры Арни не дают покоя? Бездарный он, но смириться с этим явно не желает. Сам продюсер, сам актер, вот нехай сам и смотрит свои шедевры.

Аватар

Антипатия сплошная у меня к нему...

Аватар

Врун, трепло и обманщик! Смотреть противно! Сам придумал свою историю и сам в нее верит и искренне полагает, что остальные глупее него

Подождите...