Актер Мэтт Летчер(41 год) сыграет отца главной героини в сериале "Дневники Кэрри". Проект является приквелом к сериалу "Секс в большом городе" и также основан на книге Кэндес Бушнелл. На этот раз литературным первоисточником стала работа писательницы "Дневники Кэрри", опубликованная в 2010 году. В 2011 году Бушнелл выпустила продолжение, озаглавленное "Лето в большом городе".Известно, что писательница намеревается продолжить серию.

Как и в "Сексе в большом городе", главной героиней нового сериала будет являться Кэрри Брэдшоу. Однако на этот раз речь пойдет о ее школьных годах. В конце февраля 2012 года было объявлено, что роль Кэрри исполнит 18-летняя актриса Анна-София Робб, известная по фильмам "Чарли и шоколадная фабрика", "Мост в Терабитию", "Телепорт" и "Серфер души".

Мэтт Летчер ранее снимался в кинофильмах "Идентификация" и "Маска Зорро", а также в телесериалах "Элай Стоун", "Братья и сестры" и "Правильная жена".

Подпишитесь на наш
Блоги

Папа

21:42, 11 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 26

S

СВБГ гениальный сериал,и весь его изюм в их четверке.а тут школа Керри.в этом деле главное вовремя остановиться)

Аватар

Да уж дермицо получится отменное!

Аватар

Дневники Кэрри невозможно читать,редкая нудятина.а уж из чего там можно кинчик снять и вовсе не понять мне!)

Аватар

Ух как польстили СДП выбором актрисы на роль юной Кэрри :) Такая девочка хорошенькая, и как она потом вырастет в страшненькую Сару? Сделает операцию по уменьшению глаз и увеличению носа? ))

Аватар

Наконец-то Керри будет симпатичной и молодой.

Подождите...