Грядут съемки фильма об одной из легенд нашей поэзии - Марине Цветаевой. Биографический фильм о поэтессе снимает режиссер Марина Мигунова («Граф Монтенегро») по сценарию Юрия Арабова (один из соавторов «Фауста»).

(Сергей Эфрон с Мариной Цветаевой) Фильм под названием «Зеркала» будет состоять из четырех новелл: о Коктебеле, Праге, Париже,Москве и Марине Цветаевой в декорациях этих городов, как они выглядели в начале XX века. Так, в Коктебеле молодая Марина впервые увидела Сергея Эфрона, и через год вышла за него замуж. То лето 1911 года она называла потом лучшим из всех своих «взрослых лет». В Прагу Цветаева приезжала уже с дочерью Ариадной, к тому же Эфрону, и была так очарована этим городом, что до сих пор ее пражский цикл стихов считается одним из лучших.Создатели фильма пообещали, что не будут искажать биографию поэтессы.

(Сергей Эфрон с дочерью Ариадной) Никто не сомневается в актерском таланте Сергея Безрукова,но на этот раз на главную роль претендуют три замечательные актрисы: Анна Большова

Ксения Раппопорт

Евгения Дмитриева

Сплетницы,как Вы считаете,кто из актрис подходит на роль легенды?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Зеркала"

22:27, 8 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 25

Аватар

Только Ксения Раппопорт!

Аватар

я за Рапопорт. она потянет эту роль и по мастерству, и по мозгам, и по харизме. а то, что не очень похожа на цветаеву, так это дело техники. смогли же из безрукова сделать высоцкого.

Аватар

Кроме Безрукова некому вообще)))

Аватар

Как красив Эфрон в молодости!! Глаз не отвести!

Аватар

Судя по первым двум фото, очень подошала бы по типажу Ахиджакова, но не по возрасту

Подождите...