GQ составил рейтинг 10 лучших холостяцких интерьеров в кино. Там есть дом Райана Голсинга из фильма "Эта-дурацкая-любовь" и Одинокого мужчины в исполнении Колина Ферта.

Плейбой и денди в исполнении Райана Гослинга живет в стеклянном особняке, который сплошь заполнен предметами, заказанными в магазине на диване. Если не считать подушки и ковер из зебры, то интерьер в фильме можно назвать сдержанным: лаконичная мебель, светлые стены и ни намека на присутствие женщины в доме.

"Сплетница" Молодой миллионер Чак Басс в исполнении Эда Вествика владеет пентхаусом в нью-йоркском отеле Empire. Кирпичные стены этих апартаментов видели бесчисленное количество оргий, а также впитали запах кубинских сигар и восемнадцатилетнего виски, который никогда не задерживается в его баре. Бильярдный стол и разместившийся в коридоре скутер выдают то, что хозяин жилища – мужчина.

"Секс в большом городе" В квартире художника Александра Петровского, которого в сериале исполнил Миахил Барышников, нам нравится книжный шкаф с лестницей, панорамный вид на Манхэттен, рояль и кухня черного цвета. Полный список можно посмотреть здесь: http://www.gq.ru/art/movies/9512_10_luchshikh_kholostyatskikh_intererov.ph Обновлено 24/02/12 20:50: Правильная ссылка: http://www.gq.ru/art/movies/9512_10_luchshikh_kholostyatskikh_intererov.рhр Обновлено 24/02/12 20:52: ДУБЛЬ ТРИ, ПРОСТИТЕ МАЛОХОЛЬНУЮ http://www.gq.ru/art/movies/9512_10_luchshikh_kholostyatskikh_intererov.рhр

Подпишитесь на наш
Блоги

10 лучших холостяцких интерьеров в кино

23:44, 24 февраля 2012

Автор: aliona

Комменты 14

S

какие позитивные комменты, приятно посмотреть!

Аватар

мне можно Гослинга и без интерьера;)

Аватар

а я бы и от Эда ещё не отказалась)))) как говорится: "Дайте два!" )

Аватар

а я бы и от Эда ещё не отказалась)))) как говорится: "Дайте два!" )

Аватар

Хочу Гослинга в любом интерьере))

Подождите...