Только 12 человек пришли на белградскую премьеру фильма "В краю крови и мёда", снятого голливудской актрисой Анджелиной Джоли, причем некоторые из них покинули зал кинотеатра до завершения 127-минутной картины, пишет местная газета Mondо.

По сведениям газеты, люди выходили из белградского кинотеатра Delta, где шел премьерный показ, со словами: "Этот фильм вовсе не о любви, как рассказывала его создательница".

"Стыдно когда на фильм приходят только 12 человек, однако тот факт, что некоторые из них выходят из зала до конца картины, говорит о том, что стыдно вообще снимать подобные фильмы", - заявила в беседе с Mondо одна из зрительниц пенсионного возраста.

Подпишитесь на наш
Блоги

12 человек...

09:15, 24 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 98

Аватар

Думается, немцы тоже без воодушевления Список Шиндлера смотрят

Аватар

она просто марионетка под управлением спецслужб, как я вижу в последнее время.

Аватар

Зря она всем билеты купила)). Я удивляюсь, что сербы вообще согласились сняться в этой бредятине от наркоманки.

Аватар

Обязательно посмотрю этот фильм,скачаю,как грцца-бесплатно.Тк Джоли-непонятная ДИВА для меня.С режиссёром-Мадонна-там,к примеру,всё ясно. А в этом случае надо посмотреть-что она захотела этим сказать-это же авторское кино

Аватар

из-за того что энджи гладит бедных африканских детишек по голове под прицелом фотокамер, она вообразила себя благодетельницей всего мира и ей хватило наглости снять лживую однобокую голливудскую клюкву про одно из самых трагичных событий нашей истории. стыдно анджелина.

Подождите...