Киноверсия одноименного романа Элис Сиболд выйдет на широкие экраны 15 января 2010 года. Однако, в США, специально к Рождеству состоится ограниченный показ картины, который стартует 11 декабря. Ранее сообщалось, что премьера фильма состоится осенью этого года. «Милые кости» - это история о девочке, которая погибла от рук маньяка-убийцы и теперь в виде призрака наблюдает за своей семьей, и человеком, который ее убил. Девочке предстоит сделать выбор между желанием отомстить, и возможностью обеспечить покой своей семье. Роль главной героини – Сьюзи Сэлмон – исполняет молодая ирландская актриса Сирша Ронан. Кроме нее в фильме задействованы Марк Уолберг, Рейчел Уайз, Сьюзен Сарандон и Стэнли Туччи. А пока мы ждем премьеру, можно посмотреть, как снимался фильм:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Милые кости" выйдут в прокат в 2010 году

21:16, 12 октября 2009

Автор: lisenok

Комменты 9

Аватар

Я прошлый раз, посмотрев трейлер, не удержалась и прочла книгу - очень трогательно, душевно и интересно, хотя местами жутковато от манеры изложения - как замученная девочка описывает все, что с нею происходило и что она чувствовала... Честно говоря, просто мороз по коже продирал... Но книга очень понравилась, фильм жду с нетерпением....

Аватар

Душераздирающая книга. Глядя на девочку я подумала о том, через что же приходится проходить несчастным , так зверски замученным. Фильм о них о всех. Это самое страшное, что может приключиться. Эта жуть ничем не оправдана. Люди холодеют, когда речь идет о маньяке.

Аватар

жду с нетерпением:)

Аватар

Не читала.. но от Питера Джексона жду интересный фильм!

Аватар

Для меня в этой книге главный герой не столько сама Сьюзи,сколько её сестра,те изменения,что происходят в ней. Хотя, может в ней вовсе нет главного героя,она просто о жизни :до и после,но бесспорно - великолепна.

Подождите...