Топ-25 ясно показывает, что кожа, латекс и крепкие кулаки – это настоящий рецепт коктейля под названием «100% СЕКС», в отличие от розовых кринолинов и вздохов при луне. Самой сексуальной, по версии журнала, стала никто иная, как вандалка с соблазнительными формами, в шортах разъезжающая на собачьей упряжке по Северному полюсу и занимающаяся файтингом с акулами – Лара Крофт в исполнении Анджелины Джоли, до сих пор не уступившая место своим более молодым соперницам.

image

Второе место занято мультяшным персонажем – Джессикой Рэббит. Той самой рисоваой женой Кролика Роджера из фильма «Кто подставил Кролика Роджера» 1988 года. Еще бы, нижняя выдающаяся часть рисованной шатенки до сих пор является эталоном для тысяч американок и поводом для обращения к пластическому хирургу.

image

И на третьем местеЖенщина-кошка образца 1992 года в исполнении Мишель Пфайфер – вечная классика для фанатов, с которой не в силах бороться ни Холли Бэрри, ни Энн Хэтэуэй, в разное время одевавшие на себя черный кожаный костюм с ушками и коготками.

image

И лишь четвертого и пятого места удостоились киногероини эпохи нулевых: Кейт Бэкинсейл в роли вампирши из «Другого мира» 2003 года выпуска (4 место).

image

Джессика Альба, сыгравшая стриптизершу с хлыстом и нелегкой судьбой в «Городе грехов» (2005) на пятом месте.

image

Шестое место у классической Принцессы Леи в исполнении Кэрри Фишер. Золотой бюстгалтер, в котором принцесса сидела прикованной на цепь возле Джаббы после Четвертого эпизода «Звездных войн» (1977-1983) стал таким же каноническим предметом, как меч джедая или маска Дарта Вейдера.

image

У Натальи Романофф или Черной Вдовы из «Железного человека-2» (2010), воплощенной Скарлетт Иоханссон, 7 место. Кстати, полюбоваться на нее можно будет 3 апреля 2012 года в фильме «Мстители», в котором героине Скарлетт отдана одна из ведущих ролей.

image

8 место, как это ни странно, у Гермионы. А вместе с ней – и у актрисы Эммы Уотсон. Несмотря на то, что умницу Гермиону не пустили бы в маггловский бар отметить окончание Хогвардса (ей еще не исполнился 21 год), образ юной волшебницы волнует умы и сердца некоторых зрителей, начиная с третьей части Поттерианы (2001-2011), о чем говорят продукты фотошопа, которых в интернете пруд пруди.

image

Роковая любовь Джеймса Бонда – Веспер Линд (Ева Грин) из «Казино Рояль» на 9 месте.

image

Наконец, замыкает десятку выбор подростков – подружка Скотта Пилигримма Рамона Флауэрс (Мэри Элизабет Уинстед), за которую тот сражался «против всех» (2010).

image

На последующих местах расположились Лилу (Мила Йовович) из «Пятого элемента»(12 место), на 13 месте наконец-то Мэрилин Монро и ее Душечка из нетленного «В джазе только девушки», Кэтрин Трамелл (Шэрон Стоун) из «Основного инстинкта» (14 место), Лисбет Саландер (Руни Мара) из «Девушки с татуировкой дракона» (16 место), Барбарелла Джейн Фонда(20 место ), Невеста, она же Беатрикс Кидо (Ума Турман) из «Убить Билла» (23 место).

image

12. Лилу (Мила Йовович). «Пятый элемент» (1997)

image

14. Кэтрин Трамелл (Шэрон Стоун). «Основной инстинкт» (1992)

16. Лисбет Саландер (Руни Мара)

image

18. Элизабет Суонн ( Кира Найтли). «Пираты Карибского моря». 2003-2007.

image

20. Барбарелла (Джейн Фонда). «Барбарелла», 1968

image

23. Беатрикс Кидо (Ума Турман). «Убить Билла» (2003-2004).

image

25. Джильда (Риты Хейворд). «Джильда», 1946.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая сексуальная женщина в кино

19:29, 21 февраля 2012

Автор: 55555

Комменты 56

Аватар

Секс=Шерон Стоун=Секс

Аватар

Оо, Рита! Как она танцевала а эпизод с появлением - вообще огонь

F

Принцесса Лея никогда не казалась мне красоткой,странный выбор Ева Грин,Ева Грин,Ева Грин-это магнетика в чистом виде.

D

Шэрон Стоун - однозначно! И еще Ребекка Ромейн в фильме "Роковая женщина", там я вообще, раскрыв рот на нее весь фильм глазела!

Аватар

а мне нравится Ева Грин, что-то такое томное во взгляде

Подождите...