Режиссер Кристоф Ган возьмется за экранизацию сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон - "Красавица и чудовище". Роль чудовища досталась Венсану Касселю,а красавицу сыграет 26-летняя актриса Леа Сейду.

(Режиссер Кристоф Ган) Режиссер обещает удивить зрителей и создать абсолютно новую визуальную вселенную,никогда ранее не существовавшую.

(Красавица Леа Сейду) "Эта картина даст волю фантазии.Я сделаю изображение беспрецедентного качества. Каждый из моих фильмов был непростым для меня, но этот, безусловно, станет самым захватывающим", - поделился режиссер известного фильма ужасов "Сайлент Хилл". Съемки фильма стартуют в октябре этого года.

("Чудовище" Венсан Кассель) Напомню,сказку о прекрасной девушке, заточенной в замке заколдованным принцем-чудовищем,уже много раз экранизировали.В 1991 году Уолт Дисней выпустил мультфильм, который стал первым анимационным фильмом, выдвинутым на премию "Оскар" в номинации "Лучшая картина".

(кадр из мультфильма "Красавица и чудовище".Режиссер Гари Труздейл)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Чудовище" Венсан Кассель

02:27, 11 февраля 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 11

Аватар

Такое сексуальное чудовище))))

Аватар

Смотрела фильм "Прекрасная смоковница" с Леа Сейду...и не понимала как создатель фильма хотел донести идею того, что она настолько красива, что из за нее парень суицид совершил...

Аватар

опа. от кристофа гана должно быть что-то впечатляющее. он умеет нагнать страху в картинку. "братство волка" меня когда-то очень впечатлило сказочной страшностью, подумала ещё что неплохо бы ему снять "красную шапочку". красавица и чудовище тоже в его духе

Аватар

венсан !!!!!!ты лучший!!!!

Аватар

Аааа!! Кассель любовь моя )

Подождите...