На протяжении пяти сезонов сериала «Сплетница» создатели намеренно не раскрывали личность главной героини. И вот, в понедельник в эфир вышел сотый эпизод шоу, в котором мы наконец-то узнали, кому же принадлежит язвительный голос за кадром. Неожиданно, но факт: ею оказалась Джорджина Спаркс – коварная злодейка, которую играет Мишель Трахтенберг. К слову, всё это время голосом «Сплетицы» говорила актриса Кристен Белл, потому подвох вполне вероятен.

Завистница и обманщица, Джорджина никогда не умела мирно существовать со своими заклятыми «друзьями» с Верхнего Истсайда, вот и на этот раз не смогла сдержаться и заявилась на свадьбу Блэр и принца Луи, чтобы её испортить. И ей это почти удалось, когда она опубликовала запись, на которой будущая принцесса признаётся в любви своему бывшему Чаку Бассу.

Невзирая на это разоблачение, Блэр таки вышла замуж за принца. Правда, её вожделенная сказка обернулась сущим кошмаром. Почему, рассказывать не станем – смотрите сами. :)

Меж тем разрушительная миссия Джорджины только начинается. В конце серии мы видим, как она пишет очередной гаденький пост в блоге «Сплетницы», завершая его своей фирменной подписью «Xoxo, Gossip Girl».

Подпишитесь на наш
Блоги

«Сплетница» разоблачена

02:06, 2 февраля 2012

Автор: raya

Комменты 48

Аватар

Кто-нибудь, подстригите Дэна!!!

Аватар

Очень удобный пост - сама я бросила смотреть на прошлом сезоне (уморили уже..), но все равно интересно чем закончится линия Блэр-Чак, так вот хоть что-то узнала. И вообще давно пора ввести на Сплетнике закрытые фрагменты текста для спойлеров (нажимаешь на них - они открываются) - мне было бы интересно сразу прочитать все спойлеры серии, смотреть все равно не буду, а так пришлось искать ответов в комментариях.

Аватар

я вот ни секунды не сомневалась, но думаю, это не конец))) в смысле, будет и другая сплетница))) а Джорджина опять уедет

Аватар

"Невзирая на это разоблачение, Блэр таки вышла замуж за принца. Правда, её вожделенная сказка обернулась сущим кошмаром. Почему, рассказывать не станем – смотрите сами. :)" - нет сил это смотреть уже) расскажите, почему, а?

Аватар

я не читаю, не читаю!=)) просто подскажите, а 100 эпизод это какая серия сезона?

Подождите...