Свой пост посвящаю главным героям Леди Мэри Кроули и Мэтью Кроули. Сюжет сериала: В поместье Даунтон живет лорд Грэнтем и его семья. Одно только и огорчает лорда, что у него нет сына и его титул должен отойти кузену вместе со всем состоянием Грэнтемов. Однако кузен погибает на Титанике, поэтому жена лорда Кора, американка, чьи деньги в свое время спасли Грэнтемов от разорения, и старшая дочь Мэри, красивая светская леди с непростым характером, надеются на то, что он оформит майорат. На это же рассчитывает и мать лорда Грэнтема, типичная английская графиня старой закалки. Средняя дочь Эдит, не блеща красотой как свои сестры, пытается заслужить свое место в семье. Младшая Сибил смотрит на этот мир глазами нового поколения с ноткой бунтарства в своих выссказываниях. Вопреки ожиданиям семьи лорд Грэнтем приглашает в поместье дальнего родственника Мэтью, простого адвоката, который теперь наследует по закону, и его не в меру деятельную мать. Теперь, когда ясно, что отец оставит все как есть, старшее поколение женской части семьи упорно намекает Мэри, что она должна выйти замуж за Мэтью, чтобы сохранить деньги и поместье в семье…

Первая серия - Мэри узнает о Мэтью.

Вторая серия - Мэтью встречается за ужином с семьей Лорда Грэнтема.

Третья серия - Мэтью и Мэри встреча на охоте.

Четвертая серия - Мэри в раздумьях.........

Четвертая серия - Мэтью в мыслях покинуть Даунтон.....

Пятая серия - Мэри в попытки загладить свою вину перед Мэтью.......

Шестая серия - Мэтью героически спасает сестру Мэри.

image

Седьмая серия - Вопрос остался открытым. Смогут ли они быть вместе ...........

Подпишитесь на наш
Блоги

Аббатство Даунтон - Леди Мэри и Сэр Мэтью

14:50, 30 января 2012

Автор: azoloto2

Комменты 34

Аватар

Видела интервью актрисы которая играет Сибил и актера Брэнсона , в жизни у них как то больше химии ))))

Аватар

Для меня в сериале главное не сюжет , а герои!!! Посмотреть однозначно стоит из за ОСОБЫ о которой в посте не рассказано!!!

Аватар

Пару дней назад скачала сериал, буду смотреть. Вовремя промотала пост - не знать знать сюжетные линии заранее.

Аватар

Мне очень нравится сериал, но почему-то было противно смотреть сюжетную линию про мистера Бейтса и Анну. Какой-то он неприятный тип этот Бейтс. То есть по фильму то он хороший герой, но все равно( Я одна такая или есть те кому тоже так показалось?)))

Аватар

вспомнилась фраза из "Служебного Романа" - "Стихи хорошие, но прочли вы их скверно" Сериал очень интересный, но после такой "рекламы" я бы его смотреть точно не стала. Во первых майорат как раз таки собирались разорвать, а не установить. Он уже установлен, поэтому и наследовать должен старший мужчина в семье, именно от этого они и пытались отвертеться. Во вторых давно уже вышел второй сезон с бонусной рождественской серией и фильмом о фильме. А вообще сериал очень красивый, очень детальный, много сюжетных линий, много героев и каждый со своей историей. И даже если вы хотели рассказать только о двух - у них такие интересные эмоциональные переживания и сложные нравственные дилеммы, а в посте все свелось к встретились-познакомились-подумали :((

Подождите...