В одном из добрачных интервью Дуня Смирнова отвечала на вопрос, почему она не уходит из "Школы злословия" и одной из причин (к слову, последней!) назвала деньги, но: - Я примерно знаю, как можно заработать денег ещё другими способами, но не столько, и способы эти будут более надрывными. Но я переживу, ничего страшного. Год назад мы с моим сыном поставили эксперимент. Я вспомнила свою нищую юность и предложила сыну прожить вдвоем месяц на три тысячи рублей при наличии машины и т.п. И прожили. Не могу сказать, что я хотела бы так жить каждый месяц. Но я поняла: если что — навыки мгновенно возвращаются. Пойти в гости к кому-то ещё, если в доме жрать нечего — а что бы не пойти? Тем более если в сытые времена сама всех всегда кормила. Пошарить по сусекам — крупу нашла, ужин есть. Я стала к этому относиться философски. Судя по нашумевшей фотографии, есть молодоженам таки нечего.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дуне Смирновой к нужде не привыкать.

01:35, 25 января 2012

Автор: Лёся

Комменты 36

Аватар

Мне очень понравилось это, фото, но вот потом подумала, а как же жена его бывшая? Прожить 20 лет в браке, а потом оказаться неудел...с другой стороны, слабым утешением может являться то, что тебя променяли не на молодое мясо и не на статусный бомонд...а на Дуню, типа - любовь, ничего не поделаешь...если такое может являться утешением вобще...ну хоть самооценка не понизится...

Аватар

ой, боже, ей самой не смешно от своих слов...

Аватар

Глядя на это фото не могу забыть выпуск передачи "Школа злословия" где они на все лады склоняли Божену. Особенно Дуня отожгла, типа, очень надо усовершенствовать свою внешность ради мужчин, я вот, мол, бывало порежу селедки на газетке, водочки хлопну и счастлива.

Аватар

Заметьте, Дуня абсолютно ни к чему из еды не притронулась. Тарелка совсем пустая.

Аватар

http://savepic.net/2375605.jpg фотожаба смешная, автор добавляйте в сообщение)))))))

Подождите...