Так же как и название фильма (ранее проект именовался «Забвение»), меняются и актрисы на главные женские роли в «Горизонтах»/«Horizons» Джозефа Косински/Joseph Kosinski («Трон: Наследие»). В прошлом году несколько актрис претендовали на две главные роли в этой фантастической картине с Томом Крузом/Tom Cruise в главной роли. Одна из ролей тогда досталась Джессике Честейн/Jessica Chastain («Древо жизни», «Прислуга»), но актриса выбыла из проекта после того, как подписалась на участие в пока безымянном фильме Кэтрин Бигелоу/Kathryn Bigelow об Усаме бен Ладене. Сейчас на обе главные женские роли в «Горизонтах» утверждены Ольга Куриленко и Андреа Райзборо/Andrea Riseborough («МЫ. Верим в любовь», «Сопротивление»). История этого пост апокаптического научно-фантастического фильма вращается вокруг главного героя, бывшего солдата (в исполнении Круза), который патрулируя непригодную для проживания людей земную поверхность, обнаруживает потерпевший крушение космический корабль с выжившей женщиной на борту. Выясняется, что она вернулась из многолетней экспедиции на Марс. Общение с ней порождает большое количество вопросов, на которые герой начинает искать ответы. Куриленко сыграет любовницу героя Круза, с которой они также тесно связаны по работе, а Райсборо - ту самую «прилетевшую с Марса». При этом героиня Райзборо ни только вместе с героем Круза будет решать проблемы планетарного масштаба, но и между делом уведёт его у героини Куриленко. Выход фильма запланирован на 2013 г., а когда начнутся съёмки (и не поменяется ли до этого актёрский состав ещё десять раз), пока не известно. Вольный перевод collider.com и др.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ольга Куриленко и Андреа Райзборо снимутся вместе с Томом Крузом

10:32, 20 января 2012

Автор: Nasten-ka

Комменты 8

Аватар

Оля - замечательная девушка. Брала у нее интервью, никакой высокомерности. Не тот уровень уже для "звездной болезни", если вы понимаете, о чем я.

Аватар

Да ладно вам - красавица Куриленко, талантлиая она, и вобще, давайте порадуемся, все-таки вышла на такой уровень, молодец... Очень понравилась Миссия Фантом с Томом Крузом (даже не ожидала), выглядит он просто великолепно, по-моему, он с возрастом стал намного интереснее, чем в молодости...короче, я фильму хочу посмотреть...

Аватар

Молодец!Пробилась таки в Голливуде.

Аватар

Куриленко ОЧЕНЬ красивая! Но, на мой взягляд, слишком высокомерна...

Аватар

куриленко молодец, трудяга

Подождите...