Ранее предполагалось, что вторая часть экранизации романа Стефани Майер "Рассвет" (Breaking Dawn), последнего из серии "Сумерки", должна была стать заключительной частью франшизы, однако теперь выясняется, что Lionsgate на этом не остановится. "Я ожидаю, что вторая часть "Рассвета" соберет в мировом прокате более 700 млн долларов", - сообщил Фелтхаймер в интервью The Los Angeles Times, добавив, что фильм, зарабатывающий такие деньги, обладает огромным коммерческим потенциалом.

Руководитель Lionsgate сказал, что в будущем он надеется сделать по "Сумеркам" телесериал. "Франшиза продемонстрировала поразительную кассовую стабильность - интерес к ней с годами ничуть не уменьшился, - отметил Фелтхаймер. - Поэтому я просто скажу: "Я очень на это надеюсь". Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сумерки" станут телесериалом

11:56, 17 января 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 20

S

о,нет !

T

Слились САммит и Лайонсгейт. Вот только почему управляющий от Лайонсгейт? Их компания была почти банкротом!

Аватар

А что там еще снимать? Они попытались разбить последнюю часть на две и в результате вышло то, что мы увидели совсем недавно. Часть не наполненная практически ни каким смыслом. Половину фильма мы смотрели свадьбу, еще половину - путешествие. И только под конец фильма хоть какой то сюжет. Если из этого делать сериал, то будет просто мыльная опера без сюжета, с расставаниями и примирениями.

Аватар

Вампиры живут долго. Сериал будет почище Санта-Барбары.

Аватар

Как мог интерес кончиться?? Аж 3 фильма ждали, пока они трахнутся наконец

Подождите...