Компания New Line Cinema снимет римейк известной комедии "Полицейская академия". Режиссером назначен Скотт Забилски.

Новая "Полицейская академия" станет полнометражным режиссерским дебютом Забилски. Ранее Скотт работал в качестве монтажера и продюсера.

Первый фильм серии "Полицейская академия" вышел на экраны в 1984 году. События картины разворачивались в американском городе, название которого не указывалось.

Речь шла о том, как недавно назначенный мэр населенного пункта выпустил постановление, согласно которому в ряды охранников правопорядка должны были включать всех желающих. В результате ряды полицейских пополнились некоторыми довольно странными персонажами.

За оригинальной лентой последовали шесть сиквелов. Седьмая "Полицейская академия" была выпущена в 1994 году. Почти все фильмы были сняты разными режиссерами (исключениями являются вторая и третья серии, поставленные Джерри Пэрисом).

Подпишитесь на наш
Блоги

Снимут римейк комедии "Полицейская академия"

07:35, 11 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 9

Аватар

фильм суперский. в наше время крутили в подвальных видео салонах. ходили толпой по ржать.

Аватар

Так смешно не снимут никогда, уверена. А вообще, я против римейков, тем более, когда дело касается таких супер популярных фильмов

Аватар

недавно по тв показывали посреди ночи. с таким удовольствием посмотрела. юмор отличается от современного отсутствием "туалетной приправки". боюсь, что сейчас шутки будут на волне современности, а значит - пошло. но, надежда умирает последней. вообще интересно узнать кого на главные роли возьмут. и самое главное: кто же будет Махоуни!? ))))

N

В детстве просто ухахатывалась от "академии"))) Пусть получится хорошее продолжение.

Аватар

Не представляю, как это можно снять хорошо с другими актерами...

Подождите...