На днях французская актриса театра и кино впервые прокомментировала фильм Высоцкий. Спасибо, что живой режиссера Петра Буслова. Последняя жена Владимира Семеновича считает, что этот фильм оскорбляет его. По словам Влади, фильм, сценарий к которому написал старший сын Высоцкого Никита, является оскорблением искусства Высоцкого, его памяти и их общей жизни. Также актриса подчеркнула, что тот факт, что фильм создан Никитой Высоцким, ее шокировал. Ужаснуло Марину Влади и то, что Никита хвастается тем, что добиваясь для актера главной роли максимального сходства с Высоцким, создатели фильма сделали из силикона копию с посмертной маски Владимира, которую она сама же и сняла. Актриса подчеркнула, что это страшно и призналась, что она в отчаянии и печали. Стоит отметить, что, каждый десятый россиянин назвал фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» лучшим фильмом 2011 года. Таковы результаты опроса, проведенного Левада-центром, сообщает российская пресса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Влади о фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой»

22:52, 29 декабря 2011

Автор: ksyunya

Комменты 32

Аватар

Мне кажется восприняли Высоцкого как алкаша и наркомана,после просмотра фильма,именно те,кто о нем до фильма нифига не слышал,максимум пару песен. А по сути -то, фильм даже не о Высоцком был.

A

Мне всё время кажется, что у меня невнятный 1й, а лифчики все В, а последний вообще С и отлично сел... что со мной не так))

Аватар

каждый десятый россиянин назвал фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» лучшим фильмом 2011 года - иногда кажется, что *рассеяне* всё схавают. Лучший ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ фильм года это еще можно поверить, а так - нет.

Аватар

Я помню, когда Марина выпустила книгу о муже, то семья подала на неё в суд и с треском дело проиграла, после чего заткнулась на все эти годы. А теперь, что? сынок решил спекульнуть на памяти папы? Да ещё все темы, из-за которых, кстати, с Мариной судился, на свет божий вытащил. Это как? Нормально?

Аватар

Да по-моему всем известно,что опросники Левада-центра вообще ничто,так,продажные процентики

Подождите...