Как Вы уже знаете, сериал "Шерлок" возвращается на телеэкраны 1 января (на российских телеэкранах ожидается в конце января). Самым ярым фанатам, владеющим английским языком, - сериал начнется в 20.10 по Лондонскому времени. Также было известно, что сезон будет состоять из следующих трех серий: "Скандал в Белгравии" "Собаки Баскервиля" "Падение Рейхенбаха"

Выходить серии будут в указанном порядке. Для первой и второй серии уже появились официальные синопсисы: «Скандал в Белгравии» Компрометирующие фотографии и дело о шантаже угрожают самому сердцу Британской империи, но у Шерлока и Джона начинается не одна игра, а множество, когда обнаруживается, что они противостоят международным террористам, мошенникам, выдающим себя за агентов ЦРУ, и тайному заговору, в который вовлечено британское правительство. Но это дело бросит на их жизни тень мрачнее, чем они могли себе представить, потому что великий детектив начинает затяжную дуэль интеллектуалов с противником, столь же холодным, безжалостным и блестящим, как и он сам: для Шерлока Холмса Ирен Адлер всегда будет ТОЙ женщиной. «Собаки Баскервиля» Собака из ада. Напуганный молодой человек. Самое знаменитое дело Шерлока. Но чудовище ли на самом деле терроризирует Дартмур? Нечто ужасное произошло с Генри Найтом. Шерлок и Джон пытаются узнать правду о чудовищном создании, которое, по-видимому, убило отца их клиента. Но то, что кажется фантазией на Бейкер стрит, выглядит совсем по-другому на сверхсекретной военной базе, зловеще нависающей над Дартмуром… Кадры из "Скандала в Белгравии"

Десять фраз из "Скандала в Белгравии" "Вот что для тебя покойник - умерший во всех смыслах этого слова". (примечание - здесь все смыслы передать не получается, late - это умерший, покойный, опоздавший, бывший, недавний) "Это не конец света. Это миссис Хадсон". "Надеюсь, на этот раз ты не нарушил мой порядок носков". "Не хочу проявлять неуважение, но вы явно родились в восьмидесятых". "Чтобы посмотреть на голых женщин, я беру ноутбук Джона". "Ребята, у вас еще один!" "Если у вас есть то, что, как вы утверждаете, у вас есть, я сделаю вас богатым. Если у вас этого нет, я вас уничтожу". "Он и Бога переживет, лишь бы последнее слово было за ним". "Всех это так волнует. Ты никогда не думал, может быть, это с нами что-то не так?" "Камерафон - это моя жизнь, мистер Холмс. Я скорее умру, чем позволю вам забрать его". А теперь наслаждаемся промо-фото нового сезона

ТРЕЙЛЕРЫ

Текст, который произносится в ролике (для тех, кто, как и я, плохо знает английский) Джим: Бесплатно! Майкрофт: Джеймс Мориарти - самый опасный из известных миру преступников.

Шерлок: Не сейчас, я занят. Джон: Шерлок... Шерлок: Не сейчас! Джон: Он вернулся. Джон: Ну да, зачем тебе меня слушать, я ведь просто твой друг. Шерлок: У меня нет... друзей!

Джон: Как глубоко вниз спускается этот лифт? Охранник: Довольно глубоко, сэр. Джон: Ага. А что там внизу? Охранник: Ну, мы где-то должны хранить контейнеры для мусора. Джон: Вы видели дьявола в ту ночь? Найт: Да. Шерлок: Если мы имеем дело с монстром, Джон, то есть только один выход. P.S. Бенедикт Камбербэтч и Майкл Фассбендер :)

Источник - ЖЖ-сообщество Sherlock-series

Подпишитесь на наш
Блоги

"Шерлок": промо-фото нового сезона

22:05, 23 декабря 2011

Автор: katyanochek

Комменты 22

Аватар

Наконец-то!!! Мориарти шикарен

Аватар

хочу. уже. сейчас. даже не буду трейлеры смотреть, душу бередить...

Аватар

Жду с нетерпением. Но что за "Скандал в Белгравии"? Хоть режьте , но не помню такого у Конан Дойла. Может "Скандал в Богемии"?

Аватар

Слюня радости залила монитор...как же я жду 1-го января!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Ирен Адлер!?Ну все, кажется я проспорила бутылку Бейлиза Т__Т

Подождите...