С декабря в российский прокат вышел фильм о жизни нефтяного магната - Михаила Ходорковского,прошедшего путь от комсомольского лидера до капиталиста и ставшего впоследствии самым известным узником России. Кто уже видел фильм,делитесь впечатлениями. Трейлер

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ходорковский" - фильм о самом известном узнике России XXI века

05:10, 14 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 28

L

Фильм еще не смотрела. Не хочется его оправдывать, действительно такие деньги честным трудом не заработаешь. Но по справедливости надо тогда всех олигархов сажать, а не только тех, кто Путину не угодил. Недавно узнала, на каком основании Ходорковскому отказали в условно-досрочном освобождении: "незаконная передача собственности третьему лицу". Так вот, под этой серьезной формулировкой подразумевается, что он отдал другому заключенному пачку сигарет. Так что суть не в том, Ходорковский хороший или плохой, а в том, что вся система у нас идиотская.

J

Обьясните , как такой высококлассный аферист , который в любой цивилизованной стране без всяких разговоров сидел бы в тюрьме за финансовые аферы , подкупы должностных лиц и тд и тп , как он в России вдруг превратился в великомученика , борца за демократию ? До ареста был такой толстый , усатый дядька с писклявым голосом , а теперь схуднул , побрился и вот невинный узник Кремля готов .

Аватар

Воровал и не делился?)) Вор не вор, не знаю) Буду смотреть фильм ИМХо Ходорковский ОЧЕНЬ секси

Аватар

Начали с мужем смотреть, поняли, что правды все равно не узнаем. Поэтому, отправили этот фильм в мусорную корзину на рабочем столе. Не оставляло ощущение "заказняка". Сорри, высказала свое мнение))

Аватар

вчера досмотрела, очень интересно, но не более, делать выводы, основываясь на фильм, ИМХО, не стоит

Подождите...