56-летняя жительница Техаса украсила гостевую спальню плакатами Эдварда Каллена и сувенирами из фильма "Сумерки". По словам самой миссис Мур, она бы с радостью сделала это с её спальней, но муж запретил.

image

49-летняя американка Кэти Вард решила увековечить свою любовь к "Сумеркам", нанеся тематическую татуировку на всю поверхность спины. На ее нанесение потребовалось 22 часа и это стоило ей 3 000 долларов.

image

18-летняя жительница Флориды обвиняется в том, что помогла заманить в смертельную ловушку 16-летнего мальчика. Стефани Писти утверждает, что является на половину вампиром и на половину оборотнем и не отрицает своего участия в секте вампиров. Если ее вина будет доказана, девушке предстоит провести всю жизнь в тюрьме.

image

18-летняя жительница Иллинойса была арестована местной службой полиции за вождение в нетрезвом виде. В свое оправдание девушка заявила, что всему виной ее бойфренд, отказавшийся посмотреть вместе с ней фильм "Сумерки".

image

Модель Кимбра Хики, чье фото было использовано в качестве обложки книг "Сумерки", получила за него всего лишь 300$. Теперь, когда фото ее рук стало своеобразной франшизой, Кимбра планирует отсудить часть многомиллионной прибыли себе.

image

Отель под названием Pacific Inn Motel, расположенный в городке Форкс, решил немного подзаработать на славе Сумерек и предлагает теперь специально оформленный номер всем желающим.

image

Выпуск третьей части "Сумерек" породил в США небывалый всплеск интереса к искусственным клыкам. Многие молодые люди в возрасте 16-18 лет стали обращаться к своим дантистам с просьбой помочь им.

image

Спустя всего пару дней после премьеры очередной части Сумерек, поступило в продажу официальное свадебное платье Беллы Свон, доступное всего за $ 799. Конечно же это не оригинальный вариант платья, но разница совсем незначительна.

image

К надвигающемуся Рождеству магазин NeatoShop подготовил своим покупателям сюрприз - на прилавках совсем скоро появится реплика знаменитой заколки Беллы.

image

В магазинах Etsy появились оригинальные перчатки, созданные специально для поклонников Сумерек. Они в точности копируют обложку первой книги из этой серии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Страсти по "Сумеркам"

15:27, 7 декабря 2011

Автор: viktorrria

Комменты 28

Аватар

Читала рецензии на червертую часть, и одна статья была под заголовком "Хочешь девушку, веди ее на "Сумерки". :))) А парень пьяной девченки за рулем не понял своей выгоды

Аватар

ОМГ :) Я, наверное, единственная, кто Сумерки не смотрел :) Просто вампирской темой ещё в старших классах школы переболела, сейчас как-то не очень интересно :)

Аватар

ОО) Мы сходили с подружкой на последнии сумерки, аж в кинотеатр. Нужно было скрасить рабочие будни. Единственное, что запомнилось, это как подруга моя через каждые пять минут говорила "блин, какая ж она страшная, не ну чего ее такой страшной сделали?". И ведь не упрекнешь, заразу.

Аватар

Как муж вообще не бросил эту 56-летнюю американку?? Ну хоть убейте, я не понимаю феномен этого фильма, первую часть я еле осилила, игра актеров удручающая просто, сама идея высосана из пальца(

A

Ну, это уже не в Сумерках дело. Первою тетю еще можно как-то понять, у нас таких любительниц украсить гостинную коврами тоже полно! Но вот дальше уже конкретные проблемы с головой!

Подождите...