Думаю многие помнят искрометную комедию Квартета И "О чем говорят мужчины", а те, кто забыли, напомню, что это экранизация пьесы «Квартета И»: «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», сюжет: Четверо друзей собираются ехать в Одессу на концерт группы «Би-2». У двоих из них, Лёши и Саши, с утра возникают проблемы: один не может разобраться с делами по дому, другой — с назойливыми заказчиками. Когда, наконец, они присоединяются к своим друзьям, Камилю и Славе, они начинают разговаривать о самых разных вещах. Так, в разговорах, и проходит первый день дороги. Ночуют герои в селе Бельдяжки, в гостинице. На следующий день герои продолжают разговаривать о жизни, проезжают через Киев, к концу дня попадают в аварию, но всё же успевают на концерт. А тем, кто не смотрел - обязательно советую сделать это ... до 29 декабря, ведь именно 29 декабря (Украина, 30 декабря - Россия) выйдет вторая часть, а именно «О чём ЕЩЁ говорят мужчины». Пока о сюжете мало что известно, но действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля. Трейлер:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 19/11/11 22:38: Сорри за пропавшую ссылку на трейлер, вот она: http://www.youtube.com/watch?v=5FuYonbzrt4 Обновлено 19/11/11 22:42: Вот, кстати, список актеров и роли, которые они будут исполнять, вернее уже исполнили: Леонид Барац — Леша Ростислав Хаит — Слава Александр Демидов — Саша Камиль Ларин — Камиль Алексей Кортнев— Алексей Кортнев Нонна Гришаева - жена Славы Алёна Бабенко — жена Камиля Наталья Швец — Вика, жена Саши

Подпишитесь на наш
Блоги

О чем ЕЩЁ говорят мужчины

01:36, 20 ноября 2011

Автор: Asseta

Комменты 21

Аватар

Мы этот фильм смотрели в кино с мужем. Пол зала мужиков и пол зала девушек. все ржали :) Мой муж признался, примерно все так и происходит :) А еще признался про немцев в детстве :)

Аватар

Во втором фильме я смотрю будут не только мужчины, но и их женщины... Обязательно посмотрю, тем более первый оказался более чем смешной, он оказался жизненным....

Аватар

Буду обязательно смотреть!!! Я не думаю что Квартет И испортит вторую часть. Они такие мастера юмора. 1 ую часть смотрела раз 5. гениально!

Аватар

А разве у них не было фразы : вот почему Саша и не женится, а тут он женат... Но все равно тож оч оч оч оч оч оч оч оч оч ждууууу!

Аватар

Обожаю! Ура! Не ожидала, что они продолжение снимут! Какие молодцы!) Все вспоминаю предыдущий фильм... особенно прикольная цитата про Фриске..."И что ты отказал Фриске..ну ...удак" )))))))

Подождите...