Всем доброго времени суток! Не так давно вышел первый трейлер картины "Женщина в черном". До этого Вы могли видеть только тизер. Сюжет фильма уже давно известен: Артур Киппс (его играет Дэниел Рэдклифф) отправляется в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. Но на месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки. Кадры из нового трейлера:

Готовьтесь к просмотру: отложите еду и приготовьте нервы - зрелище страшноватое, скажу я Вам. Хотя я ужастики не люблю (боюсь их), придется ради Рэдклифа смотреть :)

Кто также "хорошо" знает английский как и я - Вам СЮДА - это тот же трейлер, но на русском языке. Еще я нашла такой вариант трейлера - написано, что он выпущен эксклюзивно для MSN - трейлер похож на предыдущий (половина примерно одинакова), но все же есть новые кадры

Напомню, что премьера фильма состоится в феврале 2012 года. Также вышли первые постеры фильма

Приятных сновидений! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Женщина в черном": первый трейлер

01:05, 25 октября 2011

Автор: katyanochek

Комменты 14

Аватар

Я этот фильм смотрела не в новой редакции,а 1989 года,очень понравился-Англия,туманы,болота... красота в общем

Аватар

О уже очень очень хочу посмотреть кино... жду с большим нетерпеньем!!! А дом в фильме каккой! Хотелось бы пожить в таком недельку (= P.S. Смотрю я на фото Дэниала Редклиффа и с грустью понимаю: вырос наш Гарри Поттер... хотя я очень надеюсь, что эта роль не приелипнет к нему ( как у Демьяненко А.С. - Шурик) и что мы будем его любить и помнить за другие роли, а не только за роль Гарри Поттера.

Аватар

А эту самую "женщину в черном" играет Алиса Хазанова. Наверно минутная роль)

Аватар

блин,ему такой образ идет больше,чем со шрамом и очками.прям сразу такой няшный стал.

Аватар

буквально на днях смотрела оригинальный фильм, не слишком страшный оказался, но очень атмосферный в новом, похоже, навертели хорошенько - и спецэффекты и прочие внезапные моменты посмотрим! Люблю ужастики:)

Подождите...