The Secret Circle (Тайный круг)

Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси переезжает к своей бабушке Джейн в городок Chance Harbor, штат Вашингтон, — город, который её мать покинула шестнадцать лет назад. Оказалось, что тамошние жители знают о Кэсси больше, чем она сама.

Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи. Её новые друзья объясняют, что все они произошли от могущественного клана ведьм и ждут, чтобы Кэсси присоединилась к ним и завершила новое поколение Тайного Круга. Чего Кэсси и остальные пока не знают — это того, что тёмные силы в игре, силы, которые, должно быть, связаны со взрослыми в городе и что смерть матери Кэсси, возможно, не была случайной.

Hart of Dixie (Зои Харт из южного штата)

Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, получает предписание на прохождение врачебной практики в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.

Revenge (Месть)

Богатство, красота и статус характеризуют людей в этом городе, но одна женщина готова уничтожить всех ради мести. Эмили Торн — новенькая в Хэмптоне. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписывается. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь, пока не случилось что-то ужасное, разрушившее её семью и репутацию. Сейчас Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом — местью.

Aim High (Большие планы)

История о молодом человеке, живущий двойной жизнью — днем он обычный ученик старших классов, а ночью он один из 64 высококвалифицированных правительственных агентов.

Suburgatory (Пригород)

Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

American Horror Story (Американские ужасы)

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с детьми они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

Up All Night (Всю ночь напролет)

Рейган — успешный руководитель по связям с общественностью, Крис — её муж и домохозяин. Пара только что стала родителями, что изменило их жизни и сделало ответственными… по большей части.

New Girl (Новенькая)

В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.

Once Upon a Time (Однажды)

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу.

Подпишитесь на наш
Блоги

СЕРИАЛЫ

14:23, 15 октября 2011

Автор: katerock

Комменты 49

Аватар

Я посматриваю Тайный круг и Зои Харт из этого списка. Пока вроде ничего

Аватар

девочки! срочно смотрите сериал воздействие! суперский просто, от сезона в сезон влюбляюсь все больше и больше а если из легких для женщин - досмерти красива

Аватар

ну сериалы незамысловаты но есть на что взглянуть

Аватар

верхний сериал точно смотреть не буду. мне не понравилась,как блондиночка в LAX играла

Аватар

"Американская история ужасов" прекрасна! Только надо приступать к просмотру с понимаем, что это все снято не только для того, чтобы напугать. Потому что там не ради "бууу!" все снято.

Подождите...