Студия Fox назначила релиз пятого «Крепкого орешка» на 14 февраля 2013 года и на этом не остановилась. В ближайшие дни начнется прослушивание молодых актеров на роль сына героя Брюса Уиллиса. Среди кандидатов – звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол. Действие «Крепкого орешка 5», получившего название A Good Day to Die Hard, будет развиваться в России. Подробности сюжета не разглашаются, известно лишь, что Джон отправится в Москву, чтобы выручить своего непутевого сына, но оказывается вовлечен в очередное спасение мира. Актер, который получит роль сына героя Уиллиса, может сразу продвинуться вверх по голливудской карьерной лестнице. Претендентов четверо – согласно инсайдерам Variety, все они в ближайшие дни пройдут прослушивание в компании самого Брюса Уиллиса. В связи с проектом фигурируют четыре кандидата: Аарон Пол, Бен Фостер, Майло Вентимилья и Пол Дано. По слухам, Fox хотели видеть и Пола Уокера, но актер на прослушивании не появится. Аарон Пол известен прежде всего по роли лузера-наркодилера Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». У актера имеется престижная премия «Эмми» за выдающееся исполнение роли второго плана в драматическом сериале. Аарон часто снимался на ТВ, но кинокарьера у него еще впереди.

Бен Фостер в дополнительном представлении не нуждается: актер блестяще сыграл главного негодяя в вестерне «Поезд на Юму», сыграл мутанта в третьей части франшизы «Люди Икс», появился в фантастике «Пандорум», в триллере «Механик», а в прошлом году провел несколько месяцев в Армении, снимаясь в драме «Здесь».

Майло Вентимилья, как и Аарон Пол, получил известность благодаря телевидению: актер снимался в сериале «Герои». Майло уже играл сына героя боевиков в «Рокки Бальбоа», но наличием главной роли в крупном блокбастере похвастаться не может.

Пол Дано – самый молодой из четверки, но его имя хорошо знакомо любителям американского независимого кино. Среди его работ – «Маленькая мисс Счастье», «Нефть», «Штурмуя Вудсток» и «Обход Мика». Недавно Дано снялся в блокбастерах «Рыцарь дня» и «Ковбои против пришельцев».

Насколько эти вести правдивые, покажет время. Как водится, студия пока что все отрицает. P.S. лично мой голос за Майло,очень мне он импонирует...еще думаю подошел бы Бен Фостер,но внешность правда у него немного грубовата.остальных в этой роли не вижу. А ваш голос за кого?

Подпишитесь на наш
Блоги

В поисках сына "Крепкого орешка"

18:14, 14 октября 2011

Автор: Rafael

Комменты 8

Аватар

я за Аарона Пола всеми руками и ногами) совершенно не мой типаж мужчины, но каааак же он мне нравится

Аватар

Я за Бена Фостера

Аватар

Так у него, т.е. у орешка, дочь вроде бы была?

Аватар

Как по мне, логичней было бы взять на роль сына... угадайте кого? Ну Эштона, конечно...

Аватар

Я люблю Лысого, но Орешки щелкать уже устала, скока можно, у него уже песок сыпется)))

Подождите...