Продолжение "Правосудия Декстера" оказалось под угрозой. Несмотря на то, что шестой сезон сериала "Правосудие Декстера" стартовал с рекордным для телесети Showtime рейтингом, будущее всего проекта остается неопределенным.

image

Как утверждает ресурс Deadline, переговоры руководства компании с исполнителем главной роли Майклом С. Холлом по поводу его участия в седьмом и восьмом сезонах зашли в тупик. Камнем преткновения стал гонорар актера.

image

Представители Холла настаивают на 24 миллионах долларах, тогда как Showtime согласна выплатить лишь 20 миллионов. Отметим, что даже меньшая сумма из двух позволит исполнителю роли Декстера Моргана стать одним из самых высокооплачиваемых актеров американского телевидения.

image

Напомним, что в 2010 году Майкл С. Холл был удостоен "Золотого глобуса" за работу в сериале "Правосудие Декстера". Источник Обновлено 06/10/11 02:17:

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжения "Правосудия Декстера" может не быть

04:10, 6 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 23

Аватар

умоляю, пусть будут ещё сезоны!!!!обожаю тот сериал!!!!!!!!!!!!

Аватар

После "Друзей", лучший сериал, обожаю Декстера, пусть платят и продолжают снимать

Аватар

мне было очень жаль, когда одного персонажа убили.. без спойлеров) но сериал в списке любимых. а список довольно мал

Аватар

Я очень люблю этот сериал, но вот только мне кажется, что предыдущий сезон был кульминацией - в нем было все на высшем уровне. Прошлый сезон значительно слабее, посмотрим конечно, что будет в нынешнем. Но глядя на того же Хауса и ряд других сериалов - во время закончить сериал тоже большая заслуга.

Аватар

вот правда какая им разница: где 20, там и 24 миллиона )))))

Подождите...