Первый эпизод девятого сезона сериала "2,5 человека", в котором главную роль вместо Чарли Шина сыграл Эштон Катчер, привлек самую большую зрительскую аудиторию за все время существования телешоу.

Как сообщает ресурс The Wrap, 27, 7 миллиона американских зрителей посмотрели обновленный сериал телеканала CBS.

image
image

Это абсолютный рекорд не только для самого сериала, но и лучший результат для американских телевизионных программ с февраля 2011 года, когда состоялась церемония вручения премии "Оскар".

По сюжету первого эпизода девятого сезона герой Чарли Шина погибает ужасной смертью. И на его похороны приходят все его девушки. Катчер будет получать по $ 700 000 за каждый отснятый эпизод. Съемочный фургончик, в котором Эштон Катчер планирует жить во время съемок, больше напоминает шикарный особняк, который поставили на колеса и перевезли на новое место.

image

Этот 30-тонный двухэтажный роскошный прицеп имеет общую высоту 4,75 метра и длину 16 метров.

image

Внутри имеются несколько спален, гостиная, две ванные комнаты, спутниковое телевидение, просторная кухня, столовая, комнаты для проведения досуга и рабочий кабинет. Первый и второй этажи соединяет изящная винтовая лестница.

image

Стоимость подобного особняка на колесах составляет примерно $ 2 миллиона! Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый эпизод "2,5 человека" с Эштоном Катчером установил рекорд

15:04, 21 сентября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 19

Аватар

Уже вырос? А мальчик, ничего такой, симпатишный... (это не про Эштона)

Аватар

ничего себе фургончик, у меня квартира меньше.)))

Аватар

Это мальчик так подрос или актера сменили?

Аватар

не знаю, конечно, герой Чарли Шина очень клевый был, посмотрим, что у них получится. Катчер иной раз кажется немного придурковатым, если честно

Z

Я бы тоже пожила в таком фургончике.

Подождите...