Начнем пожалуй с самого долгого сериала... конечно же это "Santa Barbora", которая транслировалась в России со 2 января 1992 года и закончившимся 17 апреля 2002.... (Заметила тенденцию, что иногда происходящее вокруг нас, а особенно какие то замысловатые ситуации, люди прям так и называют..."Ой, ну это прям Санта Барбора какая то!!!")

image

Самый мистический и таинственный сериал...Twin Peaks....который показывали с 4 ноября 1993 года по февраль 1994.... (Музыка из этого сериала такая "красивая", что до сих пор меня пугает....)

Самый типично американский и "красивый" по своему актерскому составу, для меня является сериал Sunset Beach... В русском варианте звучал как: "Любовь и тайны Сансет Бич", премьера которого, у нас состоялась 12 ноября 1997 и транслировалась до апреля 2000.... (безумно нравится эта музыка)...

Поздняя заставка....

Молодежный, незабываемый сериал о французких студентах "Hélène et les garçons". Премьерный показ "Элен и Ребята" в России стартовал 3 октября 1994 года... (Самое интересное,то что, за все 280 эпизодов герои сериала ни разу не показаны на лекции или за партой; они почти никогда не занимаются и не готовятся к экзаменам, вот бы мне так учится....:)

Еще один, незабываемый мною сериал «Muñeca brava»(от исп. Храбрая кукла) или "Дикий Ангел" с Наташкой Орейро и Факундо Арана.

В России права на показ "Дикого Ангела" получил телеканал РТР в 2001 году. (Сколько пачек семечек сгрызано за этим сериалом....

В 1996 году на наш экран вышел комедийный сериал "Alien Life Form — внеземная форма жизни, или просто АLF" (АЛЬФ)....о, пришельце с планеты Мелмак, который поселился в обычной американской семьи Таннеров...

Ах, эта золотая молодежь!!!Помните сериал Beverly Hills, 90210???один из самых знаменитых сериалов....

Фокс Малдер и Дан Скалли, агенты из культово - фантастического сериала "The X-Files"...

Помню еще много сериалов, но именно эти, почему то "врезались" в память как то, на крепко...Такие, теперь уже далекие, с наивными, а, иногда и не понятными сюжетами...что тут скажешь?.....время бежит, а кусочки воспоминаний из детства остаются.....:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда то давно....

14:27, 13 сентября 2011

Автор: KARINA-KARINA

Комменты 89

Y

Оооо, спасибо за пост! Он отличный!!!!

Аватар

а как же всякие Зены -королевы воинов?)

Аватар

Еще "Квантовый скачок", "Фантастическая девушка", "Земля любви"))

Аватар

А я ещё помню из своей начальной школы (конец 80-х был) 2 чешских сериала "Больница на окраине города" и "Мы все обязательно посещающие школу". Они были первооткрыватели, уже потом хлынула волна американских, французских и прочих. Обожала их, неслась к экрану, чтобы не пропустить, переживали с мамой страшно)))

Аватар

Ахаха)) ДО сих пор помню как Альф кошку гипнотизировал: "Ты печенька, ты печенька!")))

Подождите...