«Секс в большом городе» - и культовый сериал, и последовавшая за ним полнометражная версия – одинаково увлекали и хитросплетениями сюжета, и необычайно стильным гардеробом главных героинь. Благодаря «Сексу в большом городе» особую популярность в свое время получили туфли Manolo Blahnik и сумки Fendi, платья Christian Dior и босоножки Dolce&Gabbana. Во второй части «Секса в большом городе», однако, модные бренды куда разнообразней – и порой актрисы примеряют вещи куда более демократичные в плане стоимости. Вместо традиционных Manolo Blahnik Кэрри Брэдшоу в новой части фильма все чаще появляется в туфлях от других модных брендов – например, в нежно-сиреневых туфельках Loca от Брайана Атвуда (Brian Atwood) за 835 долларов и босоножках Gino от Кристиана Лубутена (Christian Louboutin) за 865 долларов.

image

image

image

image

Героиня Синтии Никсон (Cynthia Nixon) Миранда Хоббс предпочитает обувь куда более классическую – туфли на платформе Yves Saint Laurent Triumph за 795 долларов.

image

Героиня Ким Кэтролл (Kim Cattrall) Саманта Джонс во второй части «Секса в большом городе» по-прежнему отдает предпочтение экзотическим аксессуарам – например, сумочке из кожи питона от VBH за 1,3 тысячи долларов.

image

Актриса Кристин Дэвис (Kristin Davis) и ее героиня Шарлотт Йорк (Charlotte York) разделяют любовь к элегантной одежде: стилисты одевают Дэвис исключительно в творения от французского модного бренда Christian Dior, от юбки за 790 долларов до жакета (3 090 долларов) и сумочки Lady Dior из розовой кожи (6 650 долларов).

image

Сара Джессика Паркер свою дорогостоящую обувь сочетает с куда более демократичными платьями – например, нарядами из коллекции Halston Heritage, стоимость которых составляет от 325 до 435 долларов. Самым дорогим украшением, появившимся в кадре, пока считается роскошное ожерелье Solange Azagury-Partridge, которое примерила Сара Джессика Паркер – стоимость его составляет внушительные 198 200 долларов. Кроме того, во второй части «Секса в большом городе» можно будет увидеть уже знакомый наряд – платье с газетным принтом от Christian Dior, в котором героиня Паркер появилась в одной из серий третьего сезона сериала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит стиль «Секса в большом городе»?

00:49, 19 сентября 2009

Автор: inusik

Комменты 18

Аватар

эти нежно-сиреневые туфлиии... аааа!!!!

Аватар

Че то эти старые перечницы задолбали еще до выхода фильма? ну пускай свою прощальную песню споют больше их никто не увидит

Аватар

меня больше всего волнует первая фото - как ОБЕ ее ноги одновременно в воздухе?! :)))

Аватар

Да, я уж думала их в TopShop и H&M увидеть! :)

Аватар

Да пипец бюджетно) Бюджетней не придумаешь) Имхо

Подождите...