Открывает чарт специальный агент Сара Уолкер (в исполнении обворожительной австралийки Ивонн Страховски) из сериала Chuck («Чак»). Не уступающая по шарму принцессе Лее, бывшая напарница Брайса демонстрирует отличные профессиональные боевые навыки, и цвет ее волос опровергает устойчивое мнение о «блондинках». Нирвана достигается при повторном просмотре фотографии в увеличенном масштабе!

Детектив Патрик Джейн - главный герой телесериала "Менталист". Патрик невероятно харизматичный, самоуверенный, наблюдательный, обладающий острым умом специалист отдела по расследованию убийств. У него довольно необычное прошлое. Раньше он работал медиумом и, благодаря своему таланту психолога и отточенным навыкам наблюдения и анализа человеческого поведения, симулировал паранормальные и экстрасенсорные способности. Маньяк Красный Джон убил его жену и дочь, после того, как Патрик посмеялся над ним в своем шоу. После этого он серьезно переосмыслил свои жизненные приоритеты, важнейшим из которых стало желание поймать Красного Джона. Именно это желание привело его в Бюро Расследований (CBI).

Обладательница премии «Эмми» и «Золотого глобуса» Кира Седжвик в образе Бренды ли Джонсон из сериала The Closer («Ищейка») — уникальный специалист в сфере допросов. Эта женщина задаст такой каверзный вопрос, который непременно выведет вас на чистую воду, если вы нарушитель закона. Запутать преступника в собственной лжи — профессиональный дар и талант героини!

Специальный агент Сили Бут (Дэвид Бореаназ) Был снайпером на войне. Первое впечатление, которое он производит - это самоуверенный, добрый, порой слишком прямолинейный и сообразительный человек. Убеждённый католик. Не женат, имеет сына. Ненавидит и боится клоунов.

Актриса и модель Мэгги Кью, играющая главную роль в телесериале Nikita («Никита»), в этом году получила «Анатомического Оскара» в номинации «за лучшее раздевание». Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

Даже слепой напарник Энни Уолкер в сериале Covert Affairs («Тайные связи») понимает, что героиня Пайпер Перабо прекрасна не только своими профессиональными качествами. Заядлая путешественница и полиглот, Энни обладает уникальными возможностями по выуживанию нужной ей информации. Но «тайными связями» Уолкер интересуется одно специальное учреждение, с которым у Энни возникнет еще немало проблем.

Детектив полиции Энтони Ди Ноззо из телепроекта NCIS («Морская полиция: Cпецотдел») — киноман, цитирующий к месту и нет реплики киногероев, почетный обладатель альтернативного чувства юмора, не знает себе равных в искусстве легкого флирта и сыска. Герой Майкла Уэзерли — любитель порыться в чужих вещах чертовски обаятелен, хотя порой терпит поражения на личном фронте.

Героиня сериала CSI: Miami («CSI: Место преступления Майами») Наталия Боа Виста (ее роль исполняет актриса Ева Ла Ру) состоит в команде криминалистов, раскрывающих преступления на территории курортного мегаполиса. Группу спецов возглавляет бывший сапер, лейтенант Горацио Кейн. Если бы все, кто носит белые лабораторные халаты, выглядели, как Наталия, уровень преступности непременно бы упал к отметке на уровне нуля.

Коно Калакауа (Грейс Парк) - юная и наивная девочка Коно является уроженкой Гавайев, увлекается серфингом и не так давно выпустилась из полицейской академии, и при сложившихся ситуациях, рвется доказать, что и она может быть полезна в этом отряде, который призван уничтожать криминальные очаги на островах.

Кларк Кент (Том Уэллинг) – обладающий экстраординарными способностями пришелец с планеты Криптон. Рожденный на уже обреченной планете, названный криптонским именем «Кал-Эл», в младенческом возрасте был отправлен родителями за мгновение до разрушения Криптона. Спустя 23 года он, скрывая свою личность, борется со злом в городе Метрополис.

Дерек Морган(Шемар Мур) - дружелюбный, общительный, ценитель женской красоты. Ведет в ФБР занятия самообороны, ранее служил в саперном подразделении и был офицером полиции Чикаго. Дерек единственный персонаж на телевидении, который носит более обтягивающие футболки, чем Саймон Коуэлл.

Детектив Оливия Бенсон (Маришка Харгитей) работает в Специальном корпусе Манхэттена и занимается расследованием преступлений на сексуальной почве. Она каждый раз сочувствует жертвам сексуального насилия, и, если вдруг преступнику удается уйти от наказания, считает себя ответственной за произошедшее.

Детектив Кейт Беккет (Стана Катич) — детектив департамента полиции Нью-Йорка. Она — первоклассный следователь и завоевала репутацию детектива, предпочитающего необычные расследования. Стала полицейским после убийства её матери, дело которой так и не было раскрыто.

Стив МакГарретт (Алекс О'Лафлин) - раньше был морским офицером, за свои заслуги получал множество наград. На сегодняшний день Стив является полицейским. Стив приезжает в Оаху с целью выяснить, как умер его отец. Губернатор штата Гавайи Стиву предложил и убедил стать командиром в одном специальном отделении.

Джейн Риццоли (Энджи Хэрмон) - бостонский детектив, которая вместе с патологоанатом Морой Айлз, раскрывает преступления. . Будучи ребенком, она была пухленькой, за что заработала прозвище "Ролли Полли Риццоли" . Несмотря на ирландскую музыку играющую в заставке, она итальянка.

Кэтрин Уиллоус (Марж Хелгенбергер) - бывшая стриптизерша , мать-одиночка и незаконнорожденная дочь известного мафиози . Она училась в West Las Vegas University и закончила его со степенью в области медицинских наук. Кэтрин прошла путь от лаборанта до руководителя криминалистической лаборатории.

Специальный агент морской полиции Кенси Блай (Даниэла Руа) , необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Она свободно говорит на португальском и испанском языках, может читать по губам и знает азбуку Морзе.

Ева Фрэнч (Минка Келли) - бывшая уличная гонщица, получает шанс на то чтобы изменить жизнь и она начинают работать на миллионера по имени Чарли Таунсенд. Вместе бывшей полицейской из Майами и обеспеченной воровкой они раскрывают преступления, а также не забывают и о своей личной жизни.

У детектива Лидии Адамс много времени тратиться на уход за своей больной матерью инвалидом. Проработав несколько лет в качестве офицера на улице, Адамс в конце концов дослужилась до детектива. Источники http://lostfilm.info/ Википедия http://www.tvguide.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые сексуальные борцы с преступностью

13:00, 26 августа 2011

Автор: vicusya

Комменты 17

M

когда прочитала заголовок, думала тут будут реальные люди, например про красоток из отделов спецрасследований! было бы здорово, если бы кто-нибудь запарился такой рейтинг составить...

Аватар

Мегги Кью - форева!

Аватар

Стана Катич СЕКС

Аватар

из CSI Miami все мужчины - секс-символы,еще и ЛВ Джордж Идс

Комментарий был удален

Подождите...