Видимо для таких увлекающихся натур как я, продюсеры фильма решили свести в одном фильме двух моих любимых и совершенно непохожих актеров: любимого брутала и "плохого парня" Пенна и безумно обаятельного и "хорошего мальчика" Гослинга. Звезда будущего «Нового Человека-паука» работала с Райаном Гослингом в романтической комедии «Эта — дурацкая — любовь» и теперь снова может сыграть возлюбленную его героя. Эмма Стоун ведет переговоры с продюсерами криминальной драмы «Гангстерский взвод».

Как только юристы закончат оформление контракта Эммы, актриса отправится на съемки к режиссеру зомби-комедии «Добро пожаловать в Зомбиленд» Рубену Фляйшеру, с которым она уже работала. Ей предстоит сыграть красотку по имени Джин, которая за словом в карман не лезет и оказывается в любовном треугольнике между героями Шона Пенна и Райана Гослинга.

Действие в фильме будет разворачиваться в сороковых годах прошлого столетия. «Гангстерский взвод» расскажет об особом отделении полиции Лос-Анджелеса, брошенном на борьбу с растущим влиянием мафии с восточного побережья США. Одним из представителей преступного мира является Микки Коэн (Шон Пенн) — крупный бандит, начинавший еще у Аль Капоне.

В основе картины серия статей Пола Либермана, опубликованных в «LA Times». Warner приобрела права на постановку в 2008 году и наняла бывшего копа, а ныне сценариста Уилла Билла адаптировать статьи. Работа Билла оказалась в знаменитом «Черном списке».

В проекте также заняты Джош Бролин, Энтони Маки, Майкл Пенья и Джованни Рибизи.

Эмму Стоун сейчас можно будет увидеть в эпизоде в комедии «Секс по дружбе», а в декабре на российские экраны выйдет фильм по роману Кэтрин Стокетт «Прислуга», где Стоун играет главную роль. Кого в итоге выберет героиня Эммы Стоун, надеюсь, увидим в ближайшие два года.

Хороший полицейский?

Или глава мафии? Я бы на ее месте долго выбирала:-) Больше Гослинга здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Стоун будет выбирать между Гослингом и Пенном

22:44, 19 августа 2011

Автор: Stella-66

Комменты 19

Аватар

Пенн выдающийся актер, но явно староват для героини Эммы ))) Он выглядит ее хорошо пожившим папочкой. Так что в качестве героя-любовника он Гослингу не конкурент!

Аватар

Райен В костюме на Скарсгарда похож.

Аватар

В посте много картинок с Эммой и Райана, это из фильма «Эта дурацкая любовь»?

Аватар

Эмма безумно талантлива. Я очень счастлива, что у нее так прекрасно складывается карьера. Жду "Crazy, Stupid, Love" и "Help" с ее участием. Ну и Нового Паучка разумеется %)

Аватар

Беру обоих))))))))))))

Подождите...