Меньше месяца остается до долгожданной премьеры 3го сезона успешного молодежного сериала The Vampire Diaries. Создатели шоу не спешат раскрывать завесу тайны, дразня нас различными намеками и фотографиями со съемок. Кевин Уильямсон поделился своими соображениями:

О Стефане: «Он сходит с ума в этом сезоне. Но эти изменения усиливаются постепенно. Он не просто риппер, это целая линия, и мы проходим через каждый ее удар. Все время все меняется. Забавно будет наблюдать, как Стэфан проходит через это крепкое и кровавое приключение в этом сезоне. Очень кровавое.»

В прошлом году поклонники встретили древних братьев вампиров Клауса и Элайджу . Но если вы веселились, узнавая этих двоих, то ожидайте прибытия остальной части Древних в Мистик Фолс. «Мне нравится мифология семьи Древних», говорит нам Уильямсон. «Мне нравится эти 8 членов семьи – муж, жена, кто-то изменил кому-то, и родился гибрид. Клаус внебрачный сын семьи, которую мы еще не встречали, так что пока шоу будет процветать, мы встретим каждого из них!»

Актерский состав всегда был одной из сильных сторон Уильямсона, но он действительно поразил нас своим вампирским ансамблем. «У нас есть актеры, у которых так хорошо получается делать разные вещи», говорит он. «Но я пытаюсь выделить среди этого что-то одно, пишу историю этому, позволяя им чувствовать себя более комфортно со своим персонажем, и затем полностью погружаю их в это. Именно тогда вы получаете полноценную историю.» Отличный пример этому – превращение Кэролайн в вампира в начале второго сезона. Это развитие, которое показало Кэндис Акколу как абсолютно поразительную актрису. И кажется, что мы можем с нетерпением ждать того, что произойдет с Мисс Форбс в этом году: «Сюжетная линия Кэролай очень большая в этом сезоне, и Кэндис снова поднимет ее на другой уровень.»

И пока Кэролайн разбирается с любовным треугольником в этом году, у одной из его сторон – Мэтта – есть много других проблем. «Мэтт один из первых людей, которые узнают, что Вики вернулась», говорит Уильямсон о бывшей девушке Джереми, преследующей его в заключительных моментах второго сезона. «У нас была эта идея долгое время, но мы не могли определить, как она впишется в нашу вселенную. Но как только мы поняли, что можем вернуть Вики и Анну на серьезном основании, мы не задумывались ни на минуту. И когда шоу доберется до сути этого (где-то в октябре), вы полюбите это.»

image

Со всем этим вниманием, привлеченным к Елене в премьере сезона, мы можем легко позабыть о Кэтрин, которая по-видимому ушла во тьму после поцелуя Дэймона и Елены. Она вернется? Кевин остается скрытным: «Еще неизвестно, как она появится и появится ли вообще.»

Хотя шоу никогда не нуждалось в особых знаменитостях, этот год принесет множество знакомых лиц. Сначала Дэвид Галлахер из 7-го Неба сыграет Рэя, оборотня, с которым Стэфан и Клаус столкнуться во время своего приключения. Позже в этом сезоне появится Джек Коулман (Ной из Героев) и С е б астьян Роше (из Сверхъестественного), которые сыграют агента ФБР и охотника на вампиров соответственно.

Что там с Алариком? После возвращения из уикэнда, проведенного в домике у озера, который снимала на лето команда «Дневников вампира», Мэтью Дэвис написал в твиттере: «Доброе утро всем…Наконец-то вырвался из этого чертового места и теперь снимаюсь в новой серии. Я бы назвал ее «Аларик возвращается в колею». А потом добавил: «Наконец-то». Опа.

Помните ту милую сцену между Алариком и Джереми в финале 2 сезона? Стоит ожидать того, что Аларик и дальше будет поддерживать детишек Гилбертов, хотя он на данный момент больше похож на старшего, немножко более мудрого брата, чем на отца.

image

Он все еще горюет по Дженне – нам кажется, именно от тоски он отрастил бороду – и, несмотря на его пристрастие к бутылке бурбона, всегда стоящей напоготове, он примет активное участие в поисках Стефана. Когда больше никто не помогает Елене, она неожиданно находит союзника в лице своего учителя истории.

image

В этом сериале много смертей, но если вы переживаете, что Аларик станет следующим, мы можем вас уверить, что он получит кольцо дяди Джона назад – все равно оно не принесет пользы, валяясь в комоде Елены в ожидании того, когда она произведет на свет наследника. Также мы можем вас уверить, что оно ему понадобится.

image

Синопсис первого эпизода The Birthday + новые оф. кадры Утром 18-го дня рождения Елены Кэролайн занята планированием вечеринки, но Елена сосредоточена на поиске любых подсказок, которые могли бы ей помочь найти Стэфана. Дэймон тоже ищет Стэфана, пытаясь защитить Елену и помешать ей сделать то, что привлекло бы внимание Клауса. Тем временем Клаус и Стэфан заняты преследованием оборотня по имени Рэй Саттон (приглашенная звезда Дэвид Галлахер). Работая в Мистик Грилле вместе с Мэттом, Джереми изо всех сил пытается понять, почему он продолжает видеть призраков Вики и Анны с тех пор как его вернуло к жизни волшебство Бонни. Тем временем Аларик прилагает все усилия, чтобы следить за Еленой и Джереми, борясь со своим горем о смерти Дженны. Наконец, Кэролайн и Тайлер сталкиваются с новой и неожиданной проблемой.

image

image

image

image

___________________________________________________

image

Больше информации о 3м сезоне Вы сможете найти в моих предыдущих постах: #1, #2, #3, #4, #5.

Подпишитесь на наш
Блоги

The Vampire Diaries - Season 3

20:36, 27 августа 2011

Автор: ksyunya

Комменты 7

Аватар

а мне ужасно нравится Елена/Кэтрин. Нина короче) Даже больше чем Йен или Стэфан)) кошмар) Из мужских персонажей нравятся Элайджа.

Аватар

актриса, которая играет Вики ну с таким лошадиным лицом, где они её такую нашли...

Подождите...