Очень сильный фильм, мало таких фильмов которые заставляют пережить столько эмоций одновременно. История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Она студентка - отличница, прекрасная дочь, которая отображает доброту и невинность. Он бродит по улицам с шайкой хулиганов: он ушел из дома, и его считают юным агрессором. Когда они видят друг друга, то встречаются два разных мира, и их владельцы инстинктивно ненавидят друг друга. Однако проходит всего лишь год — и они безумно влюблены, и их история превращается в мечту. Но этому не суждено продлиться долго… Это ремейк итальянской ленты, мне больше мнравится этот вариант.

Исполнителнители гланых ролей на премьере :

image

Мария Вальверде - молодая испанская актриса, родилась 24 марта 1987 года в Мадриде. Впервые дебютировала в кино в 16 лет.За свою главную роль в этом фильме в 2004 году она получила премию Гойя как Лучшая молодая актриса.

image

Марио Касас- испанский актер,родился 12 июня, 1986 в Ла-Корунья, Галисия, (Испания).Снялся в фильмах: "Летний дождь","Секс ,вечеринки и ложь","Утечка мозгов".

image

И на сладенькое

Обновлено 17/08/11 21:27: вот еще его фото тут не особо мачо)

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Три метра над небом...

22:42, 17 августа 2011

Автор: Chereha

Комменты 32

Аватар

может они снимут продолжения ! очень классный фильм! Итальянцы сняли 2 часть с главним героем ! но уже без Баби

R

Мне тоже очень понравился этот фильм и именно испанская версия. итальянскую начала смотреть и бросила - после испанской не идет. Но вот продолжение этой истории сняли пока только в Италии. И смотря его - все становится на свои места, ты понимаешь, что так оно и должно было случиться. Посмотрите ради интереса итальянский фильм "Я хочу тебя" - узнаете чем все закончилось. Фильм начинается с того момента, как он возвращается из США.

Аватар

Великолепный фильм! Безумно понравился!

F

как раз вчера его посмотрела!!!понравился фильм,в некоторых моментах слезы предательски текли..

Аватар

Это не тот актер, который играет Улисеса в сериале "Корабль"? Очень похож.

Подождите...