О последней встрече Руни с Финчером после двух с лишним месяцев прослушивания: В тот момент я была абсолютно разбита. Я подумала: "Вы должны сделать выбор. Или вы принимаете решение, что я "девушка" или нет. Я вряд ли смогу еще что либо сделать, дабы доказать вам это". Я пошла туда будучи готовой к бою, будучи на взводе. Но Дэвид усадил меня и дал длинный спич о роли. Затем он передал мне свой IPAD, и там был пресс-релиз об этом. Он сказал: "Я готов отослать это. У тебя есть полчаса, чтобы сообщить мне, что ты хочешь эту роль"

image

По поводу споров о плакате, на котором Руни топлесс: Я поддерживаю постер. Понимаю, почему было много споров. Сейчас непростое положение с сильными женщинами и наготой. Но думаю, если бы я делала что-то немыслимо насильственное на плакате, люди бы не имели с этим проблем. Такого рода вещи много говорят о мире, в котором мы живем. Это всего лишь тизер-постер. Он сделан специально, чтобы раззадорить зрителей.

О съемках общеизвестной сцены изнасилования Лисбет: Это было невероятно напряжённо. Мы сняли эту сцену за неделю - неделю Дня Святого Валентина, как ни странно. Мы работали 16 часов в сутки, и это было очень, очень сложно, не только эмоционально, но и физически. Но это такая важная сцена. Мы хотели сделать все, что можем, для того чтобы результат оправдал все ожидания.

Обновлено 13/08/11 10:02: ОГРОМНЫЙ СКАН ЛИСБЕТ САЛАНДЕР ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНОГО ИЗУЧЕНИЯ :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые промо к "Девушке с татуировкой дракона"

08:25, 13 августа 2011

Автор: Poleno

Комменты 21

Аватар

Нуми, Руни -запутаться можно) Кто они? Шведская версия мне понравилась, кстати. И актер похож на Крейга, типаж один, еще когда смотрела мне все Крейг мерещился, хотя я не знала, что Голливуд экранизирует

Аватар

шведский трилогия понравилась. Нуми отличная актриса, но пока мне кажется Руни больше подходит на эту роль. Даже чисто из-за возраста. Она действительно выглядит так как описывает Лисбет в своих книгах Стиг Ларссон. Нуми Рапас же выглядела в фильмах взрослой.

Аватар

вот смотрю на нее и никак не могу привыкнуть, все вижу Нуми Рапас

Аватар

интересно посмотреть фильм) но вот единственное понять не могу, зачем ей брови сбрили?

Аватар

постер реально страшный. И хрен бы с ней с наготой. Вы на Дэниела поглядите!

Подождите...