Слухи о готовящемся римейке знаменитых «Грязных танцев» подтвердились: стало известно, что режиссером будет Кенни Ортега, хореограф оригинального фильма о любви между девушкой из обеспеченной семьи и бедным танцором. В 1987 году фильм «Грязные танцы» с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей стал хитом мирового проката. Кассовые сборы малобюджетной мелодрамы, на создание которой ушло примерно 6 миллионов долларов, составили более 200 миллионов.

image

Ремейк «Грязных танцев» перенесет действие в наше время, но при этом вернет все песни, ставшие хитами благодаря оригиналу, а также введет новые песни и некоторую классику шестидесятых. — Римейк «Грязных танцев» — отличная возможность еще раз отдать должное тому, что сделало этот фильм популярным, и одновременно «освежить» его — так, чтобы новые зрители тоже могли назвать его своим, — говорят продюсеры.

image

Кто претендует на главные роли в римейке культового фильма, пока не сообщают.

Подпишитесь на наш
Блоги

Римейк «Грязных танцев» объявлен

14:13, 9 августа 2011

Автор: Poleno

Комменты 43

Аватар

Ну вот не надо!!!! НЕ НАДО!!!

Аватар

ну зачееееееем? такой фильм шикарный,даже вторая часть уже не та. а сейчас какую-нибудь ересь очередную снимут,типа шага вперед 2,3,...10...

Аватар

никто не сделает это лучше!!! Патрика заменить нельзя!!!!!!

Аватар

Это - невозможно, просто невозможно - и все. Если подумать, то в фильме играли на тот момент не такие уж и супер-звезды (ну Суэйзи только), а успех в том - что сыграли так чисто, так красиво и так искренне, что фильм стал культовым. Не смогут сейчас - время не то, тогда и отношения были другими, и время медленнее и люди порядочнее...

Аватар

что ж.. у нынешней молодежи должны быть свои "Грязные танцы" с новыми модными актерами..плохо это или хорошо не знаю, но для меня нет и не будет других грязных танцев, кроме тех, что исполнял Патрик! а саунд вообще фореве!

Подождите...