Фильм сценариста и режиссера Эндрю Николла «Время (In Time)» с Джастином Тимберлейком и Амандой Сейфрид. Это научно-фантастический триллер. Действие будет развернуто в недалеком будущем,где можно остановить процесс старения.

Фильм переносит нас в футуристическое время, где обнаружен ген, отвечающий за возраст. Теперь люди могут жить вечно, если у них есть деньги. Однако один человек находит у себя в распоряжении больше времени, чем он когда-либо себе представлял. Героя Джастина Тимберлейка обвиняют в краже чужого времени, заплатить за которое он не в состоянии.

Представительницы трех поколений одной семьи В недалеком будущем которое нам покажет Никкол ученые научились «отключать» у людей ген старения, что само по себе здорово, правда есть одно «но». Когда такой эффект массовый и неполноценно подлежит контролю, грядет перенаселение планеты. Именно поэтому тот, кто не в состоянии ежемесячно платить за свое время будет убит.

Только представьте, какая беззаботная и долгая жизнь может ждать богача, и какая жизнь ждет простака, того, кто каждый месяц содрогается от звонка телефона или поворота ключа двери своей квартиры, зная что за ним могут прийти.

Один из таких простаков парень по имени Уилл (Джастин Тимберлейк), главный герой фильма, которого несправедливо обвинили в убийстве одного из бессмертных, с целью украсть его время. В такой ситуации Уилл не промедлив отправляется в бега, прихватив с собой заложницу (Аманда Сейфрид).

image

Также в фильме играют Оливия Уайлд,Алекс Петтифер,Джон Гелцки и Мэтт Бомер. Премьера 28-го октября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк и Аманда Сейфрид

21:16, 8 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 22

Аватар

Да тут же сам доктор Леонард Хофстедер.)) посмотрим обязательно.

Аватар

Саша Пивоварова тоже играет?

Аватар

крутяшечки

L

фильм заинтриговал! в последнее время все больше нравится Аманда. она и симпатичная,и талантливая актриса))

Аватар

Жду, шикарный трейлер. Кстати на Кинопоиске есть рускоязычный трейлер.

Подождите...