Когда Кости возвращаются на экран в седьмом сезоне 3 ноября, шоу будет двигаться по неизведанной территории. После шестисезонного танца вокруг друг друга, Бут (Дэвид Бореаназ) и Бреннан (Эмили Дешанель), будут жить как пара, готовясь к рождению своего первого ребенка.

Как изменится сериал без “будут они все-таки вместе или нет” романтической напряженности, которая так долго была двигателем истории? Хотя шоу было исключено из списка участников фестиваля Comic-Con, TVGuide взял интервью у исполнительного продюсера Стивена Натана в поисках ответа на этот вопрос. Плюс: Он говорит о работе вокруг реальной беременности Дешанель, о новом злодее и новых подробностях семейной жизни Бута и Бреннана.

image

Идея сделать Бреннан беременной возникла до того, как раскрылось, что Эмили ждет ребенка? Стивен Натан: На самом деле мы говорили об этом даже еще до беременности. У нас было что здесь обсудить, это действительно. Есть два человека, о которых зрители, конечно, знают, что они должны быть вместе. Так как нам соединить их, не попав под обвинения в том, что это проклятие “Детективного агентства “Лунный свет”? Как нам казалось, представилась возможность перескочить через тот период отношений когда все гладко, потому что они тогда теряют интересность в отсутствие конфликта.

image

Есть ли у вас что-нибудь в этом сезоне для тех фанатов, которые могут быть недовольны тем, что не получат любовно-томительных сцен? Натан: Мы видели эти сцены в прошлом. Я знаю, что есть некоторые зрители, которые хотели бы увидеть их в постели, целующимися, и гаснет свет, и все такое. Это не представляется нам жизненно необходимым. Нам казалось, что то, что мы видели в предпоследнем эпизоде - Бреннан подходит к кровати Бута - видели их, вероятно, любящими, как это бывает. Увидим ли мы их прыгающими в постели или нет, уже не кажется нам так важно, как эмоциональная эволюция персонажей и эмоциональное принятие, того, кем они являются друг для друга.

image

Так что же мы увидим в их паре в новом сезоне? Натан: Они пара, которая собирается завести и растить ребенка. Какими Бут и Бреннан будут как пара еще предстоит увидеть, потому что они такие, какие они есть и не меняются. Бут как бы женат, Бреннан не хочет выходить замуж. Таким образом, эти вопросы будут подниматься снова и снова, и будут неотъемлемой частью их взаимоотношений.

image

Вы забегаете вперед в истории на шесть месяцев, так чтобы беременность Бреннан совпала с беременностью Эмили, не так ли? Натан: Мы не хотим делать то, что делают во многих других сериалах, где Эмили скрывали бы за столом или за книжной полкой или за кустом. Эмили будет настолько беременной, насколько она будет, когда мы вернемся. Мы хотим признавать это и получать удовольствие от этого, а также разделить это со зрителями тоже..

image

Сериал сделает шесть эпизодов осенью, а затем будет длительный перерыв на время беременности и родов Эмили. Увидим ли мы ребенка родившимся до перерыва? Натан: Я не могу вам сказать. Мы просто пытаемся сделать это настолько непредсказуемо и эмоционально насыщенно, насколько мы можем, и это означает, что мы не можем на самом деле сказать, когда этот ребенок появится. Это, вероятно, произойдет в свое время и таким образом, которого никто не ожидает. Вот и все, на что мы можем надеяться.

image

Вы рады, что сделаете только шесть эпизодов осенью? Натан: Я на самом деле думаю, что это отличная дата начала. Fox cделал нам настоящий подарок с этой датой, потому что если бы мы начали раньше, мы все же имели бы ограниченное количество эпизодов в силу положения Эмили. Но, мы были бы то в эфире, то не в эфире, то в эфире, то не в эфире. ... Я думаю, что это лучшее для сериала - показ эпизодов без перерыва так, чтобы зрители и фанаты были действительно увлечены. Если он не идет в течение двух недель или трех недель, люди начинают путаться и теряют нить сериала. Мы не хотели этого, и, я думаю, что в Fox ‘е были невероятно умны, когда они так запланировали нас.

image

Что вы можете рассказать нам об этих шести эпизодах? Натан: Первый случай о жертве, у которой была амнезия. Так что мы выясняем, что это за воспоминания, и как они влияют на наше движение вперед. Это будет тема, которую, я уверен, мы будем разрабатывать во всем. У обоих [Бреннан и Бута] было совершенно уникальное и трудное детство. Это факторы, влияющие на то, как люди ведут себя сейчас.

image

Означает ли это, мы увидим больше об их семьях? Натан: Мы опять увидим Макса (Райан О’Нил), и мы также будем иметь дело с важным аспектом семьи Бута.

image

Еще что-нибудь сочное в этой партии эпизодов? Натан: В конце шести эпизодов мы хотим выйти с настоящим сюрпризом для зрителей с точки зрения сюжета. Я не обязательно говорю о Бут и Бреннан. Я имею в виду введения некоего гнусного персонажа, который мы будем преследовать немного в этом сезоне, и, возможно, дальше. Чрезвычайно эксцентричный и бесстрашный враг.

image

Этот злодей будет надолго, как Гормогон или могильщик? Натан: Да. Только он будет гораздо более технически подкованный враг, враг 21-го века.

image

Планируете ли вы ввести новых “косоглазых” на замену Винсента Найджела-Мюррея (Райан Картрайт)? Натан: Да, мы собираемся ввести нового интерна, вероятно, во втором или третьем эпизоде.

image

Между ребенком Анджелы Ходжинс и скоро ожидающимся малышом Костей, вы, может быть, также рассмотрите няню на полный рабочий день? Натан: Ну, в институте Джефферсона уже есть пункт медицинской помощи на полный рабочий день, так что, вы знаете, дети могут быть где-то близко. [Смеется] Сериал не изменится полностью от того, что в нем появятся дети. Это как во “Все любят Раймонда”. У Раймонда были дети, но вы их почти не видели, но вы знали, что они много значили в их жизни.

image

Сваливается ли на вас больше ответственности теперь, когда создатель “Костей” Харт Хэнсон также работает над “Искателем”? Натан: Харт и я работаем так же, как мы всегда работали. Мы видим друг друга каждый день, мы говорим каждый день, мы обсуждаем все, что мы хотим, чтобы произошло в сериале. Ничто не делается в вакууме. Очевидно, что его время распределяется немного иначе, так что, возможно, я буду здесь чуть позже засиживаться несколько ночей. Но, по существу, сериал не изменится.

image

Кроме этого, после шести сезонов романтических терзаний ведущие герои сойдутся вместе. Где вы будете брать конфликт в отсутствие романтического напряжения? Натан: Это будет просто новый способ видеть их. Это будет новый подход к их отношениям, потому что они не собираются меняться. Это два человека, которые видят мир принципиально разным способом, и теперь им придется найти способ, чтобы жить вместе и создавать семью ... Они всегда любили друг друга. Зрители всегда знали об этом. Но они должны договариваться обо всех сложностях совместной жизни. Мы увидим их уже в середине их отношений. Мы не хотим видеть их покупающими цветы и ужинающими при свечах. Это не тот сериал, и это совсем не то, из чего состоит жизнь большинства людей также.

image

“Кости” возвращается в четверг, 3 ноября на Fox.

Подпишитесь на наш
Блоги

Bones: семейные дела Бута и Бреннан, новые злодей и “косоглазый”.

19:08, 8 августа 2011

Автор: ksyunya

Комменты 12

Аватар

скажите, а в какой серии они переспят, под конец 6 сезона?

Аватар

Мой любимый сериал! С нетерпением жду нового сезона, новых серий, нового сюжета, нового злодея!

Аватар

Обожаю этот сериал,особенно Бута )))

Подождите...