Тёрк : "Ааа, она читает мои мысли...так,надо что-нибудь подумать....о! сделай мне сэндвич, сделай мне сэндвич!" Карла : "Сам сделай" Карла: "Тёрк! Что делает блинчик в ящике для столового серебра?" Тёрк: "Нет милая, это что делает столовое серебро в ящике для блинчиков???"

JD:"Чёрт, ну почему я даже в своих мечтах всего лишь помощник???"

image

Кокс (обращаясь к Эллиот и её пациентке): "Девочки, давайте представим, что моё терпение это что то вроде...ммм...даже не знаю, скажем...вашей девственности. Вам кажется что она всегда будет с вами, но вот однажды на первом курсе, тёмным холодным вечером, когда вам грустно и одиноко, к вам заходит ваш однокурсник Кевин, который хочет остаться просто друзьями, с дешёвой мелодрамой и не менее дешёвой упаковкой пива. Влево - вправо, тудым - сюдым, и ваша девственность улетучивается навсегда...ха ха...да...навсегда. Прям как моё терпение..."

image

Джордан Коксу: "Хотя бы пять минут вдень, помоги мне с Джеком ,а я постараюсь не возненавидеть малыша в моём животе из-за которого я так растолстела что моя задница не помещается на унитазе когда я сажусь писать по 500 раз в день" (Немного позже) Кокс: "Джордан, сын мне врёт" Джордан: "Перри, ябед никто не любит" Джек: "Никто не любит Перри"

Эллиот: "Я так смеялась, что даже описалась!..Но я потом переоделась"

image

Джордан: "Или в моем офисе сломался кондиционер, или я снова замечталась о Джордже Клуни"

image

Карла: "Но вы ведь любите Джордан. Признайтесь, по ночам вы любуетесь, как она спит..." Кокс: "Как я могу любоваться? Она спит вверх ногами, зацепившись когтями за потолок"

image

Келсо про Эллиотт: "Вы 4 года проучились в колледже, и ещё 4 года на медицинском, значит, вам как минимум, 8 лет"

Кокс, Кокс и еще раз Кокс: - Я расскажу тебе одну сказочку, она начинается в 5 утра, когда ты перед работой накручиваешь свои волосики в бигуди. меня будит странный звук - это коту вспарывают брюхо ножом, нет это мой сынуля, он хочет есть! а в подгузниках у него столько "добра", что я подумываю нанять отдельного конюха. но я иду и выгребаю это сам, потому что я люблю этого парня! ты меня знаешь я люблю делать добрые дела. потом я мчусь в клинику, где на меня валяться особо умные коллеги вроде тебя и пациенты, которых столько, что по законам физики их столько быть и не может. платят мне столько же сколько среднему дворнику, работаю я всего по 40 часов в сутки, так что в принципе мне повезло. потом я возвращаюсь домой, там меня встречает славный запах детской блевотины, хотя раньше дом пах...ничем он не пах..ничем-ничем-ни­чем...раньше он ничем не пах и все чего мне хочется перед тем как запрячешься в эту упряжку заново - это сесть на диванчик, взять пиво, включить спортивный канал, а если я не особо вспотел на работе, сунуть руку в штаны и почесать яйца, но увы для Джордан это не считается почему-то домашней работой и разделением семейного труда! - Между нами девочками и капельницей, признаюсь я несколько раз смотрел "Чумовую пятницу" - Послушайте, дамочка! Чего вы тут орёте? В палате над вами женщина рожает - так ребёночек уже пять минут пытается по пуповине залезть обратно Обращаясь к JD: -Так, девочка, слушай моё задание! Моя летучая мышь выгнала меня из пещеры: поручаю тебе время от времени заходить к ней и тыкать её шваброй, чтобы проверить, как она! - Даже если ты и не жил в стране добрых фей и ласковых щенят, то точно проводил там свои летние каникулы - Смотрите кто заглянул к себе в трусики и нашёл пару яичек

Кокс (обращаясь к Джордан): "Я не могу заставлять тебя поклясться на Библии, потому что у тебя кожа на руках облезет"

image

JD пациенту: "Ну, вам например захочется носить шляпу из фольги, чтобы ФБР не читало ваши мысли..."

Лаверн: "Даг велел мне вести пациенту 500 тысяч милиграммов морфина, прежде чем убить пациента, я решила спросить у вас..." ДжейДи: "А что мне будет, если я попаду орешком в твой вырез?" Лаверн: "Стулом по башке"

image

Боб Келсо: "Что думаешь, Перри?" Кокс: "Нуу... либо у этого парня лампочка в заднице, либо в его толстой кишке возникла отличная идея"

- Эллиот, возьми трубку! - Не буду. Это Тод. Он звонит уже 5-й раз и предлагает мне переехать к нему в штаны!

- У меня вчера вечером было почти свидание!Мужик,который сидел со мной рядом в автобусе,заснул и завалился мне на плечо,а потом пустил слюну! -Ну ты и шлюха! - Я ореееееел!!!

image

image

- Хуч чокнутый...

image

image

Каждая серия - шедевр... Обновлено 08/08/11 02:43:

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Это полная "Клиника" )))

04:35, 8 августа 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 21

_

Ты можешь пойти легким путем,потому что ты боишься, что если ты попробуешь справиться сама, и у тебя не получится, винить придется, опять же, себя. Позволь открыть тебе суровую правду жизни. Жить вообще страшно, привыкай. Чудес не бывает, все зависит только от тебя. В этой жизни все стоящее дается очень нелегко. Боб Келсо.

A

ОБОЖАЮ))))

Аватар

Пересматривала сериал, только вчера закончила :))) Доктор Кокс - ах, ах...

A

обожаю клинику!!! я так не хохотала даже при Друзьях)

Аватар

Мне больше всего нравится момент,когда в Джей Ди уходит из Клиники и Кокс признается девочке-ординатору, что Джей Ди хороший врач и его друг) А Джей стоит в это время за спиной у Кокса)

Подождите...