В настоящее время Меган Фокс занята в работе над двумя комедиями - "Это сорок" Джудда Апатоу и "Друзья с детьми" Дженнифер Уэстфел. Также она приняла участие в съемках "Диктатора" - нового фильма Саши Барона Коэна, где ее роль составляет камео, но кого именно она сыграет - пока неизвестно. И вот сейчас стали все чаще-чаще и появляться слухи о том, что Меган появится в новом фантастическом проекте Дага Лаймана(Идентификация Борна, Мистер и миссис Смит)под названием "Луна". Синопсис: История о группе астронавтов-отступников, которых возглавляет женщина из Восточной Европы. Герои собирают краденое оборудование, чтобы попасть на Луну и захватить источник энергии. Для завершения плана им остается одно — прихватить бывшего сотрудника NASA, без которого ничего не получится. Пока точно не известно появится ли Меган Фокс в этом проекте, но за фильмом уже закрпелены Крис Эванс, Эндрю Гарфилд и Зои Салдана.

image

"Игры Страсти"

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс сыграет в новом проекте Дага Лаймана?

14:50, 7 августа 2011

Автор: Poleno

Комменты 21

Аватар

Кто бы что про нее не говорил,она мне нравится, пусть даже чисто внешне,но,нравится. Удачи ей, надеюсь,все получится.

Аватар

А мне кажется она от верхних фото и сейчас не отличается, такая же. Или еще разве пластику сделала?

Аватар

эх, на верхнем коллаже она превосходна. идеальное лицо. тот пластический хирург просто ювелир. так нет, надо же было себя испортить((

L

красотка! жду новых фильмов с ней))

Аватар

Вот смотрю на нее ,такая красавится, во внешности не к чему придраться и фигура отличная, а про лицо и говорить нечего, но как что нибудь выдаст в интерьвью, сразу становиться понятно недалекого ума и очарование все пропадает!

Подождите...