Марк Руффало и Аманда Сэйфрид вступили в переговоры об участии в необычном детективе «Now You See Me» (часть фразы, произносимой фокусниками в кульминации своего выступления, дескать, «вот оно здесь, а вот — уже пропало»).

image

Если дело дойдёт до контракта, они присоединятся к уже давшим согласие Джесси Айзенбергу и Мелани Лоран («Бесславные ублюдки»).

image

Фильм расскажет о труппе талантливых во всех отношениях престидижитаторов, которые используют выступления в качестве прикрытия для ограбления банков. В случае успеха они щедро делятся добычей с публикой, используя для завершения шоу эффектный номер с осыпающимися из-под купола купюрами, точь-в-точь по Воланду. Когда ФБР узнаёт о загадочных преступлениях, артисты затевают с ними увлекательнейшую игру в «кошки-мышки». Марк должен будет сыграть федерального агента, расследующего странные налёты, а Аманда воплотит специалиста по хитрым гаджетам, которые помогают иллюзионистам как на сцене, так и в прочих грязных делишках. Айзенбергу досталась роль главного мошенника, а Лоран приписана к команде федералов. Сценарий написали Боаз Якин и Эдвард Рикорт, режиссёрское кресло займёт Луи Летеррье («Битва Титанов»). Источник: http://kino.siteua.org

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Руффало и Аманда Сэйфрид могут сыграть в детективе

19:24, 5 августа 2011

Автор: marusay

Комменты 3

Аватар

А мне очень понравилась эта актриса - Мелани Лоран. Только из-за одной её уже стоит посмотреть. Ждём )))

Аватар

жду не дождусь =D звучит заманчиво...

Аватар

Сценарий довольно интересный. Аманда талантливая девочка и красавица, думаю из этого может что-то получиться.

Подождите...