Слухи подтвердились: «Секс в большом городе – 3» будет основан на новом романе Кэндис Бушнелл «Дневники Кэрри» и расскажет нам о первых трех месяцах 19-летней Кэрри в Нью-Йорке, куда она приехала из Коннектикута. Увы и ах, Сара Джессика, Ким, Синтия и Кристин при всем желании не смогут сыграть юных Кэрри, Саманту, Миранду и Шарлотту. Поэтому создатели фильма решили предложить эти роли молодым актрисам. Однако в роли Кэрри Брэдшоу будет не лучезарная блондинка Блейк Лайвли, а Элизабет Олсен. Шарлотту Йорк сыграет Селена Гомез. Роль Миранды Хоббс исполнит Эмма Робертс. А Блейк сыграет роль великолепной Саманты Джонс. Ждем премьеры! А вам понравился подбор актрис, дорогие сплетницы? Обновлено 02/08/11 21:03:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сексу в большом городе - 3" быть!

22:56, 2 августа 2011

Автор: gossip-me

Комменты 41

Аватар

Похоже, фильм прикончили еще до его выхода. Хотя поклонницы-тинейджеры, любящие Гомез и Сплетницу, все равно сделают кассу.

L

новые актрисы ну никак не напоминают старых...ну а блейк, конечно же, хорошо смотрелась бы в роли кэрри - лицо напоминает лошадку у обоих)

H

я честнов шоке. понимаю,что денег всем хочется поэтому и снимают 3ю часть но состав поражает.если уж брать Блейк,то на роль Керри 100% они обе модницы...про остальных я молчу.............................

Аватар

я себя отношу к преданным фанатам СБГ и на мой взгляд этот проект издевательство! смотреть не буду даже любопытства ради.

Аватар

Селена не Шарлотта, Лейк не Саманта!!!!

Подождите...