По официальным источникам премьера состоится 15 сентября этого года.

image

Первое фото со съемок третьего сезона Известно, что сезон будет посвящен древним, мы увидим всю семью древних, а не отдельных лиц. 3 сезон будет намного страшнее и мрачнее предыдущих.

Лили Робертсон слева Когда ДВ вернется на экраны 15 сентября, состоится восемнадцатилетние Елены, и мы уверены, что празднование ее дня рождения не обойдется без основательной сверхъестественной веселухи. Тем не менее, на первый взгляд, праздник будет окрашен изрядной долей отчаяния. Хотя и было объявлено, что актриса из Атланты, Лили Робертсон, получила роль Бекки, которая в прошлом была страстью Стефана, источники подтверждают, что кастинг на роль Бекки всё еще продолжается. Робертсон, которая до этого выступала в роли приглашенной звезды в сериале «Без следа», на самом деле играет Софи, спутницу Тайлера, на тусовке в честь дня рождения.

image

Джули Плек поделилась некоторой информацией в специальном выпуске журнала TV Guide.

image

Когда начнется третий сезон, объединятся ли Елена и Деймон , чтобы найти Стефана? Да, конечно. В ту минуту, когда они поймут, что Стефан с Клаусом теперь команда, духовное, эмоциональное и подлинное спасение Стефана, станет первым пунктом на повестке дня.

image

Насколько плохим станет Стефан? Есть большая вероятность, что он упадет на самое дно, поэтому его спасение фактически станет очень серьезной и сложной задачей.

image

Что ждет впереди новоиспеченного оборотня Тайлера и новоиспеченную вампиршу Кэролайн? Исследование их отношений. Значит ли это, что Мэтт ушел от Кэролайн навсегда?

image

Так Мэтта не списали со счетов? Его не было в финале. Место Мэтта в сериале в роли человеческого существа. Он просто нормальный подросток, который пытается нормально учиться(получать хорошие оценки) и оплачивать счета. И все эти проблемы, которые выглядят незначительными по сравнению с нашими сверхъестественными заморочками, они также очень важны в том плане, что остальные персонажи должны понять, что быть человеком тоже довольно сложно.

image

В связи со смертью тети Дженны, переедет ли Аларик в дом Гилбертов и станет ли опекуном ребят? Благодаря тому, что мы организовали, у него появилась весьма большая вероятность того, что он это сделает. Большой вопрос в том, способен ли Аларик на это и заинтересован ли он. Я имею в виду, что он любящий выпить охотник на вампиров.

image

У него с Деймоном потрясающий бромэнс! Я очень люблю, когда эти двое действуют вместе. Но Аларик начал разгребать за Деймоном. Интересно посмотреть, продолжит ли он делать, когда увидит то, что между Еленой и Деймоном зарождаются ненадлежащие отношения.

image

Вернется ли наша коварная Кэтрин? Кэтрин всегда будет в поле нашего зрения. Каким образом? Подождите и увидите.

image

Что такого особенного в их с Еленой крови? Мы и дальше будем задаваться этим вопросом, когда окунемся в историю Древних. Что из себя представляют Петровы? И кого впервые принесли в жертву, чтобы наложить проклятье.

image

К слову об этом, что вы используете в сериале в качестве крови? Обычно мы используем смесь клюквы, меда и воды.

image

Нина Добрев говорит о сезоне Делены: «Без ведома Елены, Стефан перешел на тёмную сторону, чтобы спасти её и всех остальных во имя всеобщего блага, но она в каком-то смысле оказалась в постели с Дэймоном, даже до того, как поняла это», - призналась Добрев, когда её спросили на мероприятии MuchMusic Video Awards, могло ли превращение Стефана в риппера в шокирующем финале 2 сезона, толкнуть Елену в объятия Дэймона в предстоящем 3 сезоне. «Она оказалась в постели с Дэймоном, и он был потным и противным, поэтому будет интересно увидеть как поцелуй, который она думала станет прощальным…станет приветственным поцелуем.» Добрев обещает, что этот сезон будет самым увлекательным во всем сериале. «То, что произойдет далее, станет кровавым продолжением 22 серии… бедная девушка».

image

У Тайлера и Кэролайн "будут веселые и романтичные отношения Ромео и Джульетты" Любовный треугольник между Стефаном, Дэймоном и Еленой – не единственна я захватывающая любовная история в «Дневниках вампира». Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сообщил EW, что возобновившаяся дружба между Кэролайн и Тайлером «перерастет в веселые и романтичные отношения Ромео и Джульетты»

image

«Теперь мать знает о том, что ее дочь вампир, и, возможно, вскоре мэр также узнает, что ее сын – оборотень», - говорит Уильямсон. «Когда это произойдет, наверняка начнется длительная вражда между семьями. Это интересная сюжетная линия Мистик Фоллс, которая ненавязчиво проходит через весь сезон. – добавляет исполнительный продюсер Джули Плек. – Когда их матери узнают правду об обоих из них, они скажут свое веское слово насчет того, стоит ли им быть вместе. На пути к романтическим отношениям в их дружбе всегда будут взлеты и падения. Будут люди, которые не захотят, чтобы они были вместе, включая их самих. Такова запретная любовь: нельзя быть врозь, но, в то же время, и нельзя быть вместе. И вопрос в том, на каком из двух вариантов они остановятся и куда это приведет?»

Подпишитесь на наш
Блоги

The Vampire Diaries 3

19:19, 20 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 16

Аватар

гифки - это очень круто!

Аватар

Не могу уже ждать...

Аватар

хммм никто ничего про джереми не говорит(((

Аватар

Мне еще очень нравятся Кэролайн с Тайлором - тоже интересная пара будет, если будет*)

Аватар

блин в конце Елена с Деймоном должны быть вместе)) ну пара реально горячая)) а Стефан такой деревянный((( не могу дождаться нового сезона))))))))))))))

Подождите...