Фильм рассказывает о девушке Кэйтане Старкс — бывшем тренере женской команды по плаванью в Государственном Университете Теннесси, которая стала первой в истории женщиной-тренером мужской команды по гольфу. Взявшись за дело с энергией и энтузиазмом, она собрала группу непокорных подростков со всего мира и провела на чемпионат по гольфу PGA National Collegiate Minority Championship. Ставя перед собой задачу собрать первую университетскую команду по гольфу, и найдя только одного подходящего афро-американского гольфиста по имени Крейг, талантливого, но неуверенного в себе бывшего кадди, Кэйтана Старкс, преодолевая огромное сопротивление, выходит за рамки исторически сложившегося в университете темнокожего окружения и открывает других игроков из незащищенных слоев общества. Сюжет картины основан на реальных событиях. Прототипом Кассандры стала доктор Кэйтана Старкс – первая в истории женщина, тренирующая американскую мужскую команду по гольфу. Выход фильма запланирован на 2011 год, но точная дата пока неизвестна. Режиссер: Пьер Бэгли Жанр: драма, спорт В главных ролях: Том Фелтон, Тараджи П. Хенсон, Джастин Чон, Пол Ходж, Генри Симмонс, Роберт Бэйли мл., Джеймс Саито, Летойа Лакетт, Грифф Ферст, Донна ДюПлантье

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая роль Тома Фелтона

17:00, 18 июля 2011

Автор: marusay

Комменты 9

Аватар

первое время мне было очень непривычно смотреть на него в роли Драко после "Анны и король" и "Воришек",но с ролью плохого парня он отлично справился!))

Аватар

Том крут. Нереально крут. Не говорю уже про тело, лицо, харизму. Музыка понравилась.

Аватар

Как то не очень похоже на трейлер фильма в привычном смысле, все как то размеренно) Представление актеров убило! "Номинанты академии" и "из Гарри Поттера")))

Аватар

С Томом выходит еще один фильм - Восстание на Планете Обезъян. Там он снова в роли злодея. А хорошего парня играет Джеймс Франко.

Аватар

Вот удивительно, из непримечательного мальчишки Том превратился в такого интересного парня

Подождите...