Фильм ''Трудности жизни изгоя'' (Perks of Being a Wallflower Movie 2012) определённо понравится зрителям. Полный драматизма фильм обеспечит чувствительному зрителю незабываемые впечатления.

Включение смешных элементов в драматический фильм понравится поклонникам драматической комедии, и можно с уверенностью сказать, что это будет весёлое, но в то же время душераздирающее кино. Стивен Чбоски будет режиссёром предстоящего фильма. А что касается сюжета, то он, кажется, черпает вдохновение в своём одноимённом романе. Этот фильм станет киноадаптацией романа, который был довольно хорошо принят читателями. Таким образом, можно надеяться, что читатели получат шанс насладиться прекрасной экранизацией понравившейся им книги. ''Трудности жизни изгоя'' The Perks of Being a Wallflower будет хорошим фильмом с хорошим актёрским составом. Главные роли сыграют Логан Лерман и молодая популярная актриса Эмма Уотсон. Кроме того, знаменитая Опра Уинфри также будет играть в этом фильме, и можно надеяться, что она сделает это в лучшем виде. Такой актёрский состав непременно добавит фильму живости и яркости.

Неожиданный, потрясающе насыщенный сюжет драмы ''Трудности жизни изгоя'' поразит зрителя как ни один другой фильм прежде. Это история жизни молодого человека, который посылает письма неназванному другу, описывая свои трудности в бурный период отрочества. В фильме реалистично и проницательно показана жизнь аутсайдера. Фильм выйдет на экраны только в следующем году. Зрителям придётся довольно долго ждать этого увлекательного зрелища. Но поклонники жанра драмы могут рассчитывать на удивительно интересную экранизацию прекрасного романа. Дата выхода 2012 год. В главных ролях: Эмма Уотсон Логан Лерман Мэй Уитман Эндрю Стоки режиссер Стив Чборски сценарий Стив Чборски продюсер Лайан Халфон Джон Малкович Расселл Смит Фотографии со съемок фильма "Трудности жизни изгоя":

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 08/07/11 23:29: Источник: http://dekabrist.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон, фильм Трудности жизни изгоя, дата выхода 2012

17:56, 7 июля 2011

Автор: marusay

Комменты 14

Аватар

фильм еще не сняли, а в посте его уж так расхваливают. прямо весь запас прилагательных используют

Аватар

На постере по-моему,взята фотка Эммы с ее фотосессии незадолго до стрижки. Одна из ее лучших фотосессий. Странно просто,что взяли для постера) Думала,что для афиши фильма специально фоткают)

Аватар

Посмотрю,вроде хороший независимый фильм. И Эммочку заценим.

Аватар

попа у нее классная)))

Аватар

Логан Лерман такой милый) и Эмма хороша. хочется посмотреть быстрее

Подождите...