Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам. Сделайте мне отвертку, пожалуйста, и не скупитесь на шурупах. Ну что вы уставились на меня? Никогда не видели лицемера? Я готов прибить своего раввина куском свинины ради неё! Это мой комплект на случай эвакуации. Рекомендован министерством обороны. И Сарой Конор. — Привет! А я думал ты со своими новыми друзьями. — Я вынужден был уйти, они неправильно веселились. — А может все-таки останешься? — Я бы с удовольствием, но ты же знаешь, утром маман нужна моя помощь. — Делов-то. Сама что ли парик напялить не сможет? — Дело не только в парике. Еще волосы заколоть, брови нарисовать — там работы на двоих.

Ээй! Я знаю, что вы здесь! Я прям слышу как вы метаболизируете кислород и выбрасываете углекислый газ. Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! — Ключом к приобретению мастерства в любом деле является повторение. — Кроме некоторых очевидных исключений. — ? — Самоубийство, например.

— Глядите, они, кажется, тачку вскрывают.. — Что будем делать? — Мы — Лига Справедливости Америки, есть только одна вещь, которую мы должны сделать… молча пойти в другую сторону. Невероятно, ты умудрился испортить то, что уже испортил. — Зачем я вам вообще все это рассказываю? — Ну, если тебе от этого станет легче, мы очень редко тебя слушаем.

— Что же мне делать? — А ты не рассматривал возможность сообщить ей о своих чувствах? — Леонард, я физик, а не хиппи! Он не только не хочет говорить со мной, он смотрит на меня и пытается взорвать мой мозг. — Всё, больше нет твоего носка — Благодарю — А теперь следи, чтобы не объявилась его пара

Бабы, да? И жить с ними невозможно и гипотезы их не опровергнуть. — А что за болезнь? — Ну не знаю, простуда, наверное. — Мне не нужно твоих «наверное», мне нужно точно! Итак, когда были первые симптомы? — Кажется, в пятницу. — В пятницу утром или вечером? — Я не… — Думай, женщина, кто и когда сморкался первым?? — Причина смерти твоего дядюшки Карла — ФСБ? Что это значит? — Фатальный Случай с Барсуком.

— Ну и как я? — Э… Что конкретно ты имеешь ввиду, скажи мне? — Да. Я немножко вспотел, или мне кажется? — Да нет, что ты, темные пятна в виде полумесяцев у тебя подмышками это отлично скрывают, поверь мне. Нам нужно быть настороже: сегодня этот робот распаковывает китайскую еду, а завтра отправится в прошлое и попытается убить Сару Коннор. — Можно тебя спросить? — Учитывая недостаток твоего образования, я готов отвечать на любые твои вопросы.

— Я не люблю жуков, они меня пугают. — Интересно… Ты боишься женщин и насекомых. Наверное, когда видишь самку жука, ты теряешь сознание. — Итак, когда наконец окажется, что я был прав, что вы предпочтете? Классическое: «Я же говорил», традиционное: «На-кося выкуси» или мой фирменный снисходительный взгляд? — Почему ты так уверен, что мы не правы? — Вы выбрали снисходительный взгляд. — Ты единственный мой знакомый, который способен опошлить мастурбацию.

— Так, так, так… неужели это Уилл Уиттон? Зеленый Гоблин моего Спайдер Мена, Папа Павел Пятый моего Галлилея, Internet Explorer моего Firefox`а? — Шелдон, только подумай, ты собираешься заставить Говарда выбирать между сексом и «Хейло». — Нет, я собираюсь заставить его выбирать между сексом и «Хейло 3". Как ты знаешь, секс нельзя проапргрейдить, он не поддерживает графику высокого разрешения или улучшенную оружейную систему. — Ты прав, конечно, секс — это всего лишь нагота,ахи-вздохи и огразм. — Ну вот видишь, преимущество на моей стороне. Если ты действительно хочешь почистить свою карму, тащи мне гребанный латте.

Шелдон — Почему ты плачешь? Пенни — Потому что я дура! Шелдон — Это не повод, чтобы плакать. Папа хотел, чтобы я стал гинекологом. Как я могу быть гинекологом? Я с трудом смотреть женщине в глаза-то могу! Задумайся, Леонард, мельчайшая вещь может отпугнуть женщину вроде «Эй, а эта официанточка ничего. Может уговорим её быть третьей?» или «А сколько весит твоя мама? Мне интересно на что я подписываюсь.»

— А знаете, я предпологаю, что в Неваде есть один городок, созданный специально для таких людей, как Говард, чтобы они могли отрешиться от всех проблем. Они могут заменять их новыми проблемами, как, например: алкоголизм, игровая зависимость и заболевания, передающиеся половым путем. — Как по мне, так Шелдон пытается сказать: «Вегас, детка!» — Нет, Говард! Даже с тысячью презервативами! — Хм… Так значит дело в количестве? Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! У евреев нет ада. У нас вместо этого изжога!

Подпишитесь на наш
Блоги

Теория большого взрыва

17:58, 30 июня 2011

Автор: Skarletty

Комменты 27

Аватар

Не хотела смотреть, но затянуло))Шелдон просто гениальный, и мне одной нравится Раджеш?Такая лапочка внешне)

Аватар

Люблю этот сериал, классный пост!

C

Скучаю по ним.... Скорее бы сентябрь...

Аватар

— Всё, больше нет твоего носка — Благодарю — А теперь следи, чтобы не объявилась его пара это в каком сезоне не подскажете?

Аватар

Гравитация, бессердечная ж ты с*ка! ))))))))

Подождите...