В Интернете появился трейлер нового фильма «Миссия невыполнима-4. Призрачный протокол» с Томом КРУЗОМ в главной роли. В очередной части шпионского боевика актер снова играет тайного агента Итана Ханта, которому предстоит спасти родную контору IMF от закрытия. В картине, кроме Круза, приняли участие Том Уилкинсон, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Владимир Машков. В первых кадрах трейлера террористы взрывают Кремль, и Том Круз едва успевает скрыться с места трагедии. После серии атак персонаж Тома Уилкинсона сообщает персонажу Круза, что президент инициировал «Призрачный протокол», по которому правительство откажется от IMF, который не смог предотвратить теракты. Команда агента Ханта станет работать самостоятельно, чтобы найти террористов, иначе, человечеству грозит ядерная война.

Видео со съемок:

image

В одной из сцен трейлера в кадре появляется и Владимир Машков – причём в весьма избитом виде: у его героя сломан нос и подбит глаз. Фильм насыщен спецэффектами и рискованными трюками. Все из них, включая подъем по стене самого высокого небоскреба в мире, дубайского «Будрдж Халифа», Круз выполнил самостоятельно. По словам актера, его первоочередной задачей было удивить зрителя, поэтому, картина обещает быть захватывающей. Фильм, который снимался в Москве, Дубаи, Праге, Мумбаи и Ванкувере, выйдет на экраны в декабре.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

«Миссия невыполнима-4»

19:41, 29 июня 2011

Автор: livre

Комменты 10

Аватар

как актера тома круза обожаю!все "миссии" посмотрела и эту не пропущу,обязательно в кино!!!меня один трейлер спецэффектами поразил,а от фильма так вообще башню снесет)))...люблю такие фильмы о секретных агентах-миссии и бондиана мои любимые!

Аватар

я зачем-то посмотрела второе видео, чуть не уписалась от страха, вот Том бесстрашный все-таки

Аватар

c удовольствием гляну

Аватар

Вот я одного не пойму - зачем бегать по Будрдж Халифа, если можно без риска и сэкономив кучу денег побегать на зеленом фоне? Все равно там половина фильма "нарисованная" на компе...

Аватар

Машков?! Посмотрю

Подождите...