Еще фотки со съемок "Секса в большом городе- 2" для поклонниц сериала/фильма и её героинь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще фотки со съемок "Секса в большом городе- 2"

02:55, 6 сентября 2009

Автор: Lanka

Комменты 8

Аватар

а мне не нравиться цвет волос СДП...такое ощущение, что до половины родной цвет, а потом смывшийся блонд. или это так и должно быть???

Аватар

а меня заинтересовала сумка с красными ручками у Миранды

Аватар

фигура у нее балдежная, если закрыть глаза на кривизну ног. Попа суперская, талия, живот, руки (вот на таком этапе Мадонне стоило остановиться), даже некрасивое лицо не портит - челюсть лошадиная, зато зубы красивые, нос иудейский эту челюсть уравновешивает, глазки малюсенькие, зато игривые и лукавые. Одна беда - вечно высунутый набок язык. Сарка, скока можно жало во всех (!) фильмах показывать, опомнись уже!:)))) А в молодости у нее были очаровательные щечки, которые ей очень, кстати, шли (Рене Зеллвегер тоже шли, да-да). Поэтому к блоггерам читательская заявка: напишите пост про молодую Сару Дж.П. А?;)

Аватар

я вот тоже думаю...Сарочке же 40 лет-зачем девочку из себя изображать? Надо как-то что ей,что Керри уметь стареть-взрослеть красиво.

Аватар

Спасибо за пост, девочки такие же свежие и яркие:) Мысли по этому поводу две: 1) Сарочка, в 40 лет не стоит оголять живот, даже если он такой охренительный как у тебя:) 2) В ближайший год Сплетник по горло завалят фоторепортажами со съемок "Секса", но пока что эмоции только положительные:))

Подождите...