Гай Ричи как-то сказал: "Я положил глаз на кое-что. В скором времени вы узнаете это из новостей". И вот уже Variety сообщает о том, что после завершения работы над картиной "Шерлок Холмс" Гай Ричи приступит к съемкам картины по мотивам комиксов "Лобо". Они рассказывают о двухметровом, синекожем охотнике за головами, который прибывает на Землю в поисках опасных существ. Невольным помощником храброго инопланетянина оказывается девочка из маленького городка. Киношный Лобо - это 7-футовый синекожий непобедимый накаченный антигерой на крутом мотоцикле, который любит все крушить. Типаж в общем-то достаточно кровавый, однако фильм планируется подогнать под рейтинг PG-13.

Лобо был одним из самых популярных персонажей издательства DC в девяностых. Впервые он появился на страницах комиксов в 1983 году. Тогда он не пользовался большим спросом. Лобо считался пародией на Росомаху, хотя был его полной противоположностью. Синекожий наёмник-инопланетянин "прожил" до 1999 года. Правда, мультсериал о нём был закрыт, едва начавшись, а видеоигра так и не стала хитом. Сценарий картины уже готов, и Ричи намерен приступить к съемкам в начале 2010 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кинообзор: Синий Охотник

13:56, 3 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 3

S

У Ричи - старческий маразм

L

Только пусть его играет Никита Джигурда)))) В синьку окунуть, две чёрные козявки на лице нарисовать - и всё. Минимум затрат на грим. Во всяком случае, на этот рисунок он очень похож

Подождите...