Не знаю, понравится ли вам эта тема. Решила сделать пост о своих любимых экранных парочках. Как много снято фильмов о любви, да что там, все фильмы так или иначе касаются этой темы, а вот людей, которые бы сыграли эту любовь сильно, прожили бы её на экране не так уж и много. Я люблю кино, часто хожу в кинотеатры, и в 90% случаев увиденные фильмы не оставляют никаких глубоких впечатлений, не берут за душу, быстро забываются. Иной раз смотрю фильм на DVD, и помню, что смотрела его в кино, а чем он закончится не помню. Так в чём секрет? Почему одни фильмы мы помним всю жизнь, а другие забываем через 2 часа? Бюджет? Актёрское мастерство? Или всё же пресловутая химия? Итак, начинаю свой рейтинг с парочки, которую невозможно переплюнуть. Они в неконкуренции Да, это Вивьен Ли и Кларк Гейбл. Не знаю как вы, а я могу смотреть "Унесённые ветром" миллион раз, при том, что знаю его практически наизусть Далее, Самойлова и Баталов в фильме "Летят журавли". Эти двое, точнее их экранная история любви, заставила плакать миллионы (я не исключение) Третьи в моём списке, непревзойдённая, страстная, яркая пара Софи Лорен и Марчелло Мастрояни. Глядя на них, невозможно поверить, что между ними не было романа. НО придётся поверить. В отличае от Мастрояни, Софи была преданной своей семье. На четвёртом месте моего личного рейтинга расположились Ален Делон (ну куда без него, раз уж речь зашла о кино) и Ромми Шнайдер. С этой парой всё не так просто, так как парой они были не только на экране, но и в жизни. Отсюда страсть и по-настоящему влюблённые взгляды Не знаю, можно ли представить подобный рейтинг без пары Джулия Робертс и Ричард Гир. Вряд ли. Что-то такое они тогда сыграли, что несмотря на почти 20 лет, прошедшие с выхода "Красотки", они занимают свою нишу в сердцах поклонников романтического кино Пятыми, идут Кейт Уинслет и Лео Ди Каприо. Вспомните, как "Титаник" потряс любителей романтического кино. Джек и Роза навсегда в моём сердце! :) На шестом месте Шарлиз Терон и Киану Ривз. Вместе они украсили собой не один фильм, и хоть в жизни романа не вышло, фильмы с ними чудесные! На седьмом месте пара, которую я обожаю. Думаю, щас меня раскритикуют (засунула в один список Баталова с Вествиком!), но так как список субъективный... Эд Вествик и Лейтон Мистер ну очень классно смотрятся вместе. Вот смотрю на них и любуюсь! :)

image
Ну и далее пара, которую нельзя не любить. Сколько лет мы следили за непростыми отношениями Керри(С.Д.Паркер) и Мужчины её мечты (Криса Нота). Когда у меня плохое настроение, я с удовольствием смотрю "Секс...", и любуюсь этой парочкой! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сладкие парочки

01:40, 10 июня 2011

Автор: Donatella

Комменты 39

A

хороший список..но добавлять и добавлять, как в начало так и после.. как начет Фэй Данауэй (Бонни Паркер) и Уоррен Битти (Клайд Бэрроу)?)) или скажем Хамфри Богарт (Ричард (Рик) Блейн) и Ингрид Бергман (Ильза Лунд) в моей любимой Касабланке?

Аватар

Поддерживаю рейтинг!!!!! Ретт и Скарлетт, Кейт и Лео, Блэр и Чак - самые классные!!!

L

мужчина мечты керри мне как-то больше с натали нравился.

Аватар

Отличный рейтинг, согласна по всем пунктам! И особо согласна про Скарлетт и Ретта, эта пара для меня всегда будет на недостижимой высоте! Но если спуститься на землю, я бы ещё добавила мою любимую сериальную пару всех времён из 90210, Бренду и Дилана - Шеннон Доэрти и Люка Перри.

Аватар

А я бы добавила парочки из Друзей : Чендлер и Монику и Рейчел и Росса. Они такие солнышки!

Подождите...