Канал CW подтвердил: премьера 3 сезона "Дневников вампира" уже 8 сентября 2011г. Корреспонденту Hollywood Life удалось пересечься с актером Майклом Тревино, исполняющим роль Тайлера Локвуда.

Hollywood Life уточнили, правда ли, что что сценаристы "Дневников вампира" наконец дадут "зеленый свет" его персонажу и персонажу Кэндис Аколлы. Майкл Тревино выразил искренние надежды на сей счет: "У них так много общего, несмотря на то, что они такие разные. Между ними уже что-то есть. Очень хочется определенности. Их союз помог бы установить баланс между вампирами и оборотнями."

Сейчас HollywoodLife.com располагает эксклюзивным интервью с Кэндис Аколлой, исполнительницей роли Кэролайн Форбси - персонажем, ставшим очень популярным среди поклонников "Дневников вампира". Полное видео с интервью увидит свет позже, а пока сайт дает затравку: коротко о главном.

image

О Кэролайн: "Мой персонаж так вырос за 2 сезона, стал таким глубоким. Кэролайн теперь нравиться очень многим, и я понимаю почему. Сценаристы проделали колоссальную работу."

О Тайлере: "Они уже столько пережили и так сблизились, что обычной дружбой их отношения охарактеризовать еще в прошлом сезоне было сложно. Прошлый сезон закончился именно тем, что с ней был Тайлер, не Мэтт. Я согласна с Майклом, близость этих двоих - шанс перемирия для воинствующих миров оборотней и вампиров. Но я не согласна с ним в другом: я не хочу резкой определенности, это будет излишне агрессивно."

О Мэтте: "Да, Мэтт расстался с Кэролайн, аргументируя свое решение тем, что его жизнь слишком сложна, чтобы в ней были еще и девушка-вампирша, и лучший друг-оборотень. Но не стоит забывать, что Мэтт больше ее не отвергает, он изменил свое отношение к тому, что есть Кэролайн с момента, когда узнал, что она - не человек. А то, что он без оглядки бросился ее спасать в конце! Человек сунулся в неведомый ему мир! Здесь еще не поставлена жирная точка."

Тайлер или Мэтт: "Мэтт - ее прежний мир. Мэтт - первая любовь Кэролайн. О первой любви помнят годами, а вы хотите, чтобы она о нем резко забыла, едва за ним захлопнулась дверь. Тайлер - это ее новый мир. С другой стороны, их отношения с Тайлером далеки от идеала. Мэтт по крайней мере никогда не пытался ее убить! Один укус оборотня - и вампиру конец, это зрители уже поняли. Так же как и то, что первородный Клаус вовсе не добрый дядюшка, раздающий свою кровь-эликсир направо и налево. Что придумают сценаристы для нас с Майклом? Неужели так и будет каждое полнолуние, чтобы Тайлер неистово и бесконтрольно преследовал Кэролайн в обличье оборотня?! Ведь он любит ее! Кэролайн еще любит Мэтта, хотя уже бесконечно привязалась к Тайлеру. А Тайлер уже давно влюблен в Кэролайн, он это говорил Мэтту."

image

О Клаусе: "Сценаристы обещали просветить подробностями семьи первородных. То, что Клаус стал неотъемлемой частью сюжета, понятно было по концовке прошлого сюжета. Сценаристы обещают много драматизма и мрачности. Планы Клауса о мировом господстве. Новые противостояния между миром оборотней и миром вампиров."

О Стефане: "Мне страшно, каким чудовищем представят Стефана в 3 сезоне. На протяжении 2х сезонов сценаристы аккуратно намекали, что персонаж Стефана намного темнее и мрачнее, чем у брата. Поэтому мы так обожали Стефана за его нескончаемую волю подавлять в себе это чудовище. В последней серии 2 сезона мы наблюдали, как Стефан ради спасения брата возвращается к своему темному "Я".

О Дэймоне: Сценаристы поработали на славу. Сюжет так заверчен: они поменялись ролями, теперь Стефан стал плохим, а Дэймон - хорошим. Думаю, Дэймон с Еленой должны сблизиться. Но это вовсе не значит, что Елена теперь будет с Дэймоном. Они оба прекрасно понимают, что практически толкнули Стефана в бездну. Так что думаю, их обоих будет занимать прежде всего то, как спасти его из-под власти Клауса."

image

Стефан или Дэймон: "На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Каждый из этих двоих по-своему хорош, но ирония в том, что по отдельности их воспринимать сложно: один дополняет другого, чего нет в о одном, того в переизбытке в другом, и наоборот. В этом красота и притягательность всей этой истории."

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Кэндис Аколла для Hollywood Life

17:52, 7 июня 2011

Автор: ksyunya

Комменты 15

Аватар

Было бы классно, если бы Елена поняла, что Дэймон ее настоящая любовь и они были вместе... но на вряд ли так повернут.

Аватар

Чето-мне кажется сценаристы замудрили.... Хорошие стали плохими, плохие - хорошими...Дураки умные, а умные не такие уж умные...Знаете, первый сезон почти на одном дыхание смотрела, Деймон там чертовски хорош, во втором уже с натяжкой смотрела...Вроде хочется узнать что дальше, только вот уже скучнее стало. Бедная Ленка, все кому не лень сожрать хотят такую красоту....

Аватар

а мне пожалуйста Йена С.!!)) а то как*то будни больно серы)))

Аватар

Круто-круто ... Деймон хороший, Стефан плохой, ах! как Иен изгибает брови, как иронизирует )).

Аватар

очень надеюсь, что Тайлер и Керолайн будут вместе!)) классная пара!

Подождите...