Давно полюбившиеся серии фильмов "друзья-любовники" продолжаются благодаря Лиз Глоцер с ее новым фильмом "Секс по дружбе", премьера которого стартует 22 июля. Главная героиня (Мила Кунис)— сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала(Джастин Тимберлейк). Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Сначала «Больше, чем любовь», потом «Больше, чем друг», затем «Больше, чем секс» теперь "Секс по дружбе". Это как "Новая папка 3". От создателей "Новая папка 2" и "Новая папка" на вашем рабочем столе. Еще одна типичная романтическая комедия или это что то новенькое? Давайте посмотрим на трейлер!

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер к "Секс по дружбе" с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис

10:24, 7 июня 2011

Автор: ai94

Комменты 12

K

Ради Вуди Харрельсона я готова на многое, даже такое кинцо посмотреть.

Аватар

интересно зачем выпускать фильм с одинаковыми сюжетами с разницей в несколько месяцев, фигня какая-то

Аватар

А мне кажется отлично получится, Джастин с таким выражением лица Closing Time пел)) Мила замечательная!

Аватар

Красивая она, а ноги! В сам фильм, наверное, посмотрю, хотя ничего нового.

Аватар

Понравилось замечание про название))) Прокатчики наши впихивают слово "секс" в название практически каждого фильма, надеясь расширить аудиторию.

Подождите...