image

Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала Бригада. Однако акцент смещен, в историю сына Александра Белова - Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины Обитатели видеохостинга ютуб уже принялись строить догадки на тему "взлетит - не взлетит". Основным камнем преткновения явилась внешность главного героя - сына Саши Белого - уж больно не похож.(Кстати его играет сын музыканта Андрея Макаревича). Каменты с Ютуба "это не бригада, это попытка выехать на известном названии и зарубить бабала. а чувак говорящий на английском с жутким акцентом это ФЭИЛ" "ЧУУУУУУУУУУШЬ!! ЧТО ЗА КОСИЧКА" "О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины????!!! Где таких нашли то?! Смехота!!! Снова промывание мозгов населению, что бы на столбах золотую молодежь не вешали!=) " "Ну и кто этого п***юка на главную роль поставил? Стеб какой-то, дурной акцент, этот :)ский хвостик, сын саши белого, пистец." "Ну от этого трейлера, да и названия в принципе блевать охота, нет я понимаю, назвали бы фильм по другому, не приплетая сюда название "Бригада" то это был бы обычный российский трэш, которого у нас выпускают до хрена с горочкой. Просто продюсеры решили срубить бабло с этого так называемого "фильма". То, что Безруков не стал сниматься в этом г...не - ЭТО ПРАВИЛЬНО! Да, и на этот фильм в кинотеатр в любом случае не пойду. Не хочу портить впечатление о настоящей Бригаде, которую снял Сидоров!" "Зачем Макаревич? Блин, могли бы сына Белова поискать более похожего на Безрукого!!! К такой то роли уж нужно отнестись со всей серьёзностью! Так, что данный момент, не считая того, что самого Безрукого не будет, это самый печальный момент =(" "блин ща изгадят всю бригаду и небудет нам нормального продолжения этого сериала" "Ребята, ну правда зря! Нет Бандитов, нет названия! Это попытка заработать денег на чужом имени....." "лоханулись они не по-детски... Макаревич снимался в 'Бой с тенью', 'Бой стенью 2' за брата Вики - это во-первых. во-вторых - в первом 'Бой с тенью', когда Белый (Безруков) и Артем (Никифоров) встречаются на светофоре, Белый дает фотку своего сына и там никак не Макаревич. а тут во втором макаревич уже не брат, а сын?" "все бандюки гоняются за ним - как круто завернут сюжет - как в колобке" "по моему,с косичкой может быть только дочь." "От режиссера "Служебного романа 2" и "Кармелиты" - новейший супер современный Российский блокбастер который покорит мир "БРИГАДА 2: НАСЛЕДНИК"("Латентный педик")" "фильм еще не вышел а его уже обосрали хахаха"

Подпишитесь на наш
Блоги

В сети появился трейлер фильма "Бригада 2: Наследник"

15:54, 6 июня 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 14

D

Офигеть как классно, что вышло наконец продолжене легендарной Бригады. Само событие уже должно радовать. Более того, сейчас мы смотрим такой замечательный трейлер.

B

А мне вот прическа малого нравится, симпатично так) А вы все против него потому что он красивый и ухоженый. А вам нравятся только грязные мужики которые рядом с вами.. Отвлеклась я.. Вобщем трейлер крутой, актеры крутые, будем смотреть осенью)

D

Я напрочь не понимаю необоснованной критики! Ну что вам не нравиться в этом продолжении? Красивые актеры, интересный небанальный сюжет... Я все же думаю, что продолжение знаменитой всем истории будет достойным

Аватар

аааааа, что за ужасная прическа у Ивана??? а в Бой с тенью он мне нравился. фильм однозначно смотреть не буду. смысл?

Аватар

боже мой какой треш, только недавно в 25 раз пересмотрела "Бригаду", вот это фильм, фразы наизусть, актёрский состав превосходный, сюжет. видел бы Саша Белов своего сына сам себя застрелил, что за хрюндик играет сына такого выдающегося персонажа. зачем вообще это продолжение и в особенности зачем фильм именно с этим названием.

Подождите...