Ранее я уже писала о том, что готовится новая версия "Волшебника страны Оз". http://spletnik.ru/blogs/pro_kino/2887_ripli_v_strane_oz/ Стала известна новая информация о съемках готовящегося фильма. 1. Режиссером станет канадский художник, рисующий популярные комиксы, автор, дизайнер игрушек, предприниматель и знаменитый создатель фантастических серий Spawn Тодд МакФарлейн.

2. Фильм будет основан не на оригинальном произведении, а на линни игрушек, автором которой является МакФарлейн. 3. В интервью изданию Empire, режиссер заявил, что его версия будет мрачной и "более сексуальной". Он также опроверг слух о том, что главную роль в его фильме сыграет актриса Дакота Фаннинг. 4. По словам МакФарлейна, первая версия сценария не устроила Warner Bros., которая собирается финансировать проект, поэтому сценарист Джош Олсен занят поисками новых идей. Тем не менее, он выразил надежду на то, что съемки фильма начнутся уже в следующем году. А вот и серия игрушек, представляющая главных героев нового "Волшебника страны Оз" :

Подпишитесь на наш
Блоги

Рипли в стране Оз (2)

13:48, 2 сентября 2009

Автор: Torho

Комменты 2

Аватар

Это всегда была моя любимая сказка! Причём во всех версиях: у Волкова тоже перечитала всю серию приключений девочки Элли

Аватар

Класс. Последний с изумрудными глазами пугает больше всех. Дакоте Фэннинг точно здесь не место.

Подождите...